Hoka Rincon 4 - homme - blanc

Hoka Chaussures Rincon 4 Homme Gris/Noir/Vert Taille 42 2/3 Modèle 2026

Hoka Rincon 4 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
83,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA ONE ONE Rincon 4 - Homme - Gris / Noir / Vert - taille 42 2/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,90 €
Livraison à 6,99 €

Hoka - Chaussures de running - Rincon 4 M Putty/Grout pour Homme - Taille 42 2/3 - Gris Gris 42 2/3

Livraison sous 24/48h
86,90 €
Livraison à 7,99 €

Chaussures Homme HOKA Rincon 4 Putty/Grout 42 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

HOKA Rincon 4 Homme 42 2/3

2-3 jours ouvrables
90,96 €
Livraison gratuite

HOKA - Rincon 4 - Chaussures de running - EU 42 2/3 - Regular - putty / grout

4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'RINCON 4' bleu / vert / blanc naturel, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Hoka One One Rincon 4 Gris/argent 42.2/3

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Rincon 4 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hoka Rincon 4 - homme - blanc

Offre la moins chère

amorti ultraleger pense pour les longs runs reconnue pour son rapport poids amorti surprenant la rincon 4 a subi une refonte totale pour une douceur ultralegere emblematique qui dure encore plus longtemps la mousse amelioree offre un meilleur rebond tout en augmentant la longevite et s associe a l eva caoutchoute pour rendre chaque pas plus doux que le precedent avec sa conception de semelle externe convexe resistante et sa coupe encore plus enveloppante cette chaussure du quotidien a ete pensee pour durer plus longtemps et etre plus legere ideale pourrunning sur routecaracteristiquesjacquard double couche techniquelanguette rembourreesemelle intermediaire a deux couchessiege baquet sur l arriere du piedprofil de semelle incurve metarocker lissesemelle exterieure en eva caoutchouteconception de semelle externe convexeveganpoids 228 ginclinaison talon orteils 5 mmnouveauteshoka a retravaille ses mousses en se concentrant sur la legerete pour offrir un amorti et une resistance ameliores
83,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka One One Rincon 4 – Noir – Taille 44
97,46 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Rincon 4 Noir Femme 42
90,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Rincon 4 Homme Gris/Noir/Vert Taille 47 1/3 (2026)
83,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOKA Rincon 4 Femme 39 1/3
90,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Rincon 5 Homme 45 1/3
134,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite