HOKA Rincon 5 Homme 46 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Rincon 5 Blanc 46.2/3

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Hoka Rincon 5 - homme - blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite
HOKA Rincon 5 Homme 46 2/3

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course à pied tranquille, la HOKA Rincon 5 est la chaussure de running polyvalente idéale. Bénéficiez des performances exceptionnelles de la Rincon 5, jour après jour. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire en CMEVA offre un excellent amorti et une protection optimale pendant vos courses, quel que soit le type de parcours. Le matériau CMEVA est réactif et garantit un confort exceptionnel. La technologie Smooth MetaRocker™ est une semelle arrondie qui assure un déroulé du pied fluide et naturel. Elle favorise un déroulement plus naturel du talon aux orteils et réduit les tensions au niveau des genoux et des chevilles. Idéale pour celles et ceux qui recherchent confort et performance pour leurs courses quotidiennes ou longue distance. Travail supérieur L'empeigne est confectionnée en maille technique. Grâce à sa respirabilité, vos pieds restent confortables. Elle comporte des détails
134,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA Rincon 5 Homme 45 1/3
134,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Rincon 5 Homme 40 2/3
134,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Rincon 5 Homme 48
134,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Rincon 5 Femme 39 1/3
134,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Rincon 5 Femme 41 1/3
134,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €