HOKA Rincon 5 Homme 48

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Hoka Rincon 5 Homme 48 Bleu/Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
134,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Rincon 5 Bleu 48

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Hoka Rincon 5 - homme - bleu

24h
135,00 €
Livraison gratuite
HOKA Rincon 5 Homme 48

Offre la moins chère

Commencez chaque journée votre entraînement de course à pied en toute confiance grâce à la stabilité et au confort exceptionnels de la HOKA Rincon 5. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos sorties quotidiennes. Profitez des performances optimales de la Rincon 5, jour après jour. Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré une semelle intermédiaire en CMEVA. Offrant un amorti exceptionnel et une protection efficace, cette semelle assure un confort optimal sur tous types de parcours. Le matériau CMEVA garantit une réactivité maximale et un confort exceptionnel. La technologie Smooth MetaRocker™, avec sa forme arrondie, favorise un déroulé du pied fluide et naturel. Elle contribue à une foulée plus fluide du talon aux orteils et réduit les impacts sur les genoux et les chevilles. Idéale pour les coureurs recherchant confort et performance au quotidien ou sur les longues distances. Travail supérieur L'empeigne est confectionnée en
134,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA Rincon 5 Homme 45 1/3
134,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Rincon 5 Homme 40 2/3
134,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Rincon 5 Femme 39 1/3
134,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Rincon 5 Homme 46 2/3
134,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Rincon 5 Femme 41 1/3
134,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €