Short 2 en 1 hoka glide 7in noir homme

Hoka - Short de trail/running - M Glide 7'' Short 2In1 Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Short 2 en 1 hoka glide 7in noir homme

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 3,99 €

Hoka One One Glide 2 en 1 Noir L

2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 5,00 €

Short 2 en 1 Hoka Glide 7" Noir L

5-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Short 2 en 1 Hoka Glide 7" L

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €
Short 2 en 1 hoka glide 7in noir homme

Offre la moins chère

pense pour vous garder au frais et au sec jusqu au dernier kilometre ce short de performance 2 en 1 fait d une pierre deux coups soigneusement concu avec une doublure interieure de soutien et un exterieur tisse ultra extensible il est dote d une taille qui reste en place pour une sensation de rapidite exceptionnelle concu pourrunning sur routetraildetailscoupe standardmatiere tissee extensible ultralegere avec finition dwr hydrofuge partie principale doublure en mesh microperfore legersoufflet double couche pour plus de maintiendoublure 2 en 1 avec poche supplementairetaille elastique en y avec poche traversante dans le dossysteme de rangement en meshpoche a fermeture eclair discretelogo hoka reflechissantcomposition86 polyester recycle 14 elasthanne
60,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka Short de trail running M Glide 5'' Short W/ Brief Wild Mushroom pour Homme Taille S
48,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka T-shirt fonctionnel – noir – Taille M
38,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka T-shirt manches courtes Skybreeze Femme Blanc Taille XS modèle 2025
50,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Maillot manches courtes Airolite 2.0 Femme Rouge L
38,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
HOKA ONE ONE T-shirt manches courtes Airolite 2.0 W Femme Vert Taille M Modèle 2026
38,97 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €