HOKA ONE ONE Glide 5 Short W/ Brief - Homme - - taille S- modèle 2026

Hoka Short de trail running M Glide 5'' Short W/ Brief Wild Mushroom pour Homme Taille S

HOKA ONE ONE Glide 5 Short W/ Brief - Homme - - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
48,90 €
Livraison à 6,99 €

Short Hoka Glide 5" Vert, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison à 5,99 €

Hoka One One Glide Kaki S

2 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 5,00 €

Hoka Glide 5'' Short w/ Brief Shorts S Marron

3 days
70,00 €
Livraison à 4,90 €

Short Hoka Glide 5'' Beige S

5-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
HOKA ONE ONE Glide 5 Short W/ Brief - Homme - - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu aussi bien pour le running sur route que le trail, le GLIDE 5 SHORT W/ BRIEF de chez Hoka One One est un short de course pour homme qui donne envie aux sportifs de courir de longues distances avec grande légèreté.Soigneusement pensé pour optimiser la ventilation et la légèreté, ce short se compose d’une doublure intérieure aérée qui bouge avec le corps tout en proposant une coupe ample. De plus, son tissu extérieur est tissé et ultra-extensible, tandis qu’une finition déperlante durable est ajoutée pour protéger de l’humidité extérieure.Le confort est maximisé avec la présence d’une taille qui reste en place et d’un système de rangement dans le dos en mesh, sans oublier la poche discrète.
48,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Hoka T-shirt fonctionnel – noir – Taille M
38,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka T-shirt manches courtes Skybreeze Femme Blanc Taille XS modèle 2025
50,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Maillot manches courtes Airolite 2.0 Femme Rouge L
38,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
HOKA ONE ONE T-shirt manches courtes Airolite 2.0 W Femme Vert Taille M Modèle 2026
38,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hoka T-shirt de trail W Airolite Short Sleeve 2.0 Femme Jadeite Taille XS Vert
38,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €