Collant Court Novafly 15cm Noir Femme, Taille XS

Hoka Short Novafly 6'' Knit Femme Noir XS modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Collant Court Novafly 15cm Noir Femme, Taille XS

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hoka - Short de trail/running - W Novafly 6'' Knit Short Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Livraison sous 24/48h
50,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

legging court HOKA Novafly 6 inch noir pur femme - XS

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HOKA Novafly 6 Inch Knit Shorts Femme XS

2-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

HOKA - Short trail running - Short Femme Novafly 6'' Knit Black - Short | Hoka - XS - female XS

Livraison in 2 days
59,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Short hoka novafly 6in noir femme

24h
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka One One Novafly Noir XS

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Short femme Hoka Novafly 6 Noir XS

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Short stretch M Novafly Half Tight Noir pour Homme Taille L
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA - Short trail running - Short Femme Novafly 6'' Knit Black - Short | Hoka - XL - female XL
59,99 €
Comparer 2 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Hoka Collant court Novafly 15 cm Noir Femme Taille L
50,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Novafly 3" Knit Short Shorts L Noir
55,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Collant Court Novafly 15cm Noir Femme, Taille XS

Offre la moins chère

HOKA Novafly - Liberté maximale pour ta course Le collant court Hoka Novafly est conçu pour t'offrir une sensation de légèreté, de maintien et de confort à chaque foulée. Idéal pour courir sans distractions grâce à sa ceinture stable, ses multiples poches et son tissu technique qui s'adapte à toutes les surfaces. Matériau : Maille interlock Technologie de tissu : Coutures plates et ourlet non fini Respirabilité : Haute Détails d'ajustement : Ceinture élastique en Y avec cordon Technologie spécifique : Poches avec et sans fermeture éclair; logo réfléchissant
33,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/