Short hoka novafly 6in noir femme

Prix total le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA Novafly 6 Inch Knit Shorts Femme M

2-3 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Novafly 6 Knit Short Femme M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Short femme Hoka Novafly 6 Noir M

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Short hoka novafly 6in noir femme

Offre la moins chère

concu pour vous permettre pratiquer le running sans distraction le short novafly knit procure une sensation de maintien et de rapidite la taille a maintien renforce garde tout en place et comprend un espace de rangement securise pour tous vos accessoires de running tandis que les coutures flatlock souples et les ourlets a bord brut garantissent un confort inegale du premier au dernier kilometre concu pour route trail competition marche details coupe slim taille mi haute matiere en tricot interlock ourlets bruts taille elastique en y qui reste en place avec des cordons de serrage poche a fermeture eclair securisee sur le cote gauche poche de rangement a droite systeme de poche arriere externe logo hoka reflechissant composition 75 polyester recycle 25 elasthanne
44,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka Novafly 3" Knit Short Shorts L Noir
55,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Cuissard Hoka Novafly Noir M
80,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard Hoka Novafly Noir 2XL
80,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Short Novafly 6'' Knit Femme Noir XS modèle 2025
44,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Short hoka novafly 6in noir femme
44,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €