Short splite hoka race day gris femme

Hoka Short Race Day Split Femme Taille S

Short splite hoka race day gris femme

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA Race Day Split Shorts Femme S

2-3 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Race Day Short Séparé Femme S Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Race Day Split Short Shorts S Violet

3 days
60,00 €
Livraison à 4,90 €

Short femme Hoka Race Day Noir S

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Short splite hoka race day gris femme

Offre la moins chère

pret pour le running ce short a ete soigneusement concu sous toutes les coutures avec une doublure ultraconfortable qui cache vos dessous sans compromettre l amplitude de vos mouvements remis au gout du jour avec un tissu ultraleger et ultra extensible et une jambe semi fendue pour une liberte de mouvement maximale ce grand classique du running comprend une taille a maintien renforce pour une sensation de rapidite exceptionnelle concu pourrunning sur routecompetitiondetailscoupe standardmatiere tissee extensible ultralegere avec finition dwr deperlante et resistante sur la partie principale doublure en mesh microperfore legerceinture elastique en y pour une bonne tenuedeux poches interieures fourre toutlogo hoka reflechissantcomposition86 polyester recycle 14 elasthanne
39,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HOKA Race Day Short Tights Homme XL
95,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Race Day Fitted 2.5 Inch Short Tights Femme XS
67,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Cuissard court Race Day Fitted 2,5 pouces Femme M
54,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Collant court Race Day Fitted 2.5 Inch Femme L
54,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka T-shirt Race Day Femme L
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €