Hoka - Short de trail/running - W Novafly 6'' Knit Short Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

HOKA - Short trail running - Short Femme Novafly 6'' Knit Black - Short | Hoka - S - female S

offres d'occasion à partir de

Hoka - Short de trail/running - W Novafly 6'' Knit Short Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
50,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

legging court HOKA Novafly 6 inch noir pur femme - S

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short hoka novafly 6in noir femme

24h
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Hoka Maillot manches courtes Airolite 2.0 Homme Bleu Taille L
50,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka T-shirt Airolite 2.0 manches courtes bleu Taille XL
39,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Hoka T-shirt Airolite 2.0 Femme S
44,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka One One Airolite 2.0 Bleu S
50,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka T-shirt fonctionnel – noir – Taille M
44,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka - Short de trail/running - W Novafly 6'' Knit Short Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Le short de trail/running Novafly 6" Knit Short Black pour femme de la marque Hoka est conçu pour allier performance et confort, parfait pour les entraînements intensifs et les courses longues.Fabriqué en tricot interlock de qualité, il offre une sensation de douceur et une extensibilité idéale pour accompagner chaque mouvement. Les ourlets bruts apportent une touche moderne et décontractée tout en minimisant les frottements pour un confort optimal.La taille élastiquée, dotée de cordons de serrage ajustables, garantit un maintien impeccable, même pendant les efforts les plus exigeants. Côté rangement, ce short dispose d’une poche zippée sécurisée sur le côté gauche pour vos objets essentiels, d’une poche de rangement pratique à droite et d’un système de poche arrière externe pour un accès rapide à vos accessoires.Le logo réfléchissant améliore votre visibilité lors de vos sessions en basse lumière. Un short à la fois fonctionnel et stylé pour répondre aux attentes des coureuses exigean
50,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com