HOKA Speedgoat 6 GTX Femme 37 1/3

Hoka Chaussures de trail Speedgoat 6 GORE-TEX Femme Violet Taille 37 1/3

HOKA Speedgoat 6 GTX Femme 37 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
89,98 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gtx W - Femme - Rose / Vert - taille 37 1/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

HOKA Speedgoat 6 GTX Women Shoes Lilac US 6.0 37 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Speedgoat 6 GTX - Chaussures de trail - EU 37 1/3 - Regular - fragrant lilac / ambient blue

4 à 6 jours ouvrables
134,96 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex Violet 37.1/3

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite
HOKA Speedgoat 6 GTX Femme 37 1/3

Offre la moins chère

La HOKA Speedgoat 6 GTX est une chaussure de trail technique conçue pour les courses exigeantes. Idéale pour les parcours avec un dénivelé important et des terrains difficiles comme les sentiers boueux et rocailleux. La chaussure parfaite pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire en CMEVA offre un excellent amorti et une protection optimale pendant vos courses, quel que soit le type de course. Le CMEVA est réactif et procure un confort exceptionnel. La géométrie Late Stage Meta-Rocker assure un excellent maintien de l'avant-pied, grâce à une zone de transition située devant les métatarsiens. Ceci garantit une meilleure stabilité à l'avant-pied, pour une expérience de course améliorée. Supérieur L'empeigne en mesh permet une évacuation optimale de la transpiration, gardant vos pieds au sec et confortables. La version Gore-Tex® de la Speedgoat 6 GTX est également imperméable. Dans le cadre de sa démarche écoresponsable, HOKA s'efforce de rendre ses
89,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €