Holzmann - Affûteuse pour fers HSS de rabo-dégau L. 630 mm 230 V - 550 W MS7000

Holzmann Affûteuse pour fers HSS MS7000 630 mm 230 V 550 W avec arrosage

Holzmann - Affûteuse pour fers HSS de rabo-dégau L. 630 mm 230 V - 550 W MS7000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,00 €
Livraison à partir de 110,00 €

Holzmann Affuteuse fers avec arrosage (550W) MS7000_230V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
732,34 €
Livraison à partir de 69,00 €

Affûteuse fers avec arrosage - 550W - 230V

Se renseigner auprès du vendeur
820,78 €
Livraison gratuite

Holzmann Affûteuse fers avec arrosage - 550W - 230V G

Se renseigner auprès du vendeur
820,78 €
Livraison gratuite

Holzmann - Affûteuse pour fers HSS de rabo-dégau L. 630 mm 230 V - 550 W MS7000

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
824,90 €
Livraison gratuite

Affuteur electrique aiguise les couteaux de raboteuse 630mm Holzmann ms7000_230v

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
824,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann Affûteuse de lames de scie MTY8-70 230V 250W 125mm Long. 80-700mm Aiguiseur diamant
186,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,99 €
Holzmann Aiguiseuse de foret BSG13E_230V H040100007 80 W 78 mm Rouge
46,49 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Affûteuse Holzmann Maschinen NTS200FLEX_230V NTS200FLEX_230V 120 W
119,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Holzmann Affûteuse multifonction USG950 - 230 V, 150 W, 3-13 mm
44,33 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Affûteuse de mèches et forets BSG13Pro
313,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,99 €
Holzmann - Affûteuse pour fers HSS de rabo-dégau L. 630 mm 230 V - 550 W MS7000

Offre la moins chère

✔ Données du moteur: Puissance du moteur S1 en W: 550 Vitesse minimale de la broche: 1:2800 Tension 230 Volts ✔ Dimensions : plage d'inclinaison : 0° -90° ✔ Machines à polir : Dimensions du disque de polissage : 100 x 50 x 20 mm ✔ Poids brut : 85 kg. Poids net : 65 kg. ✔ Longueur du colis 900 mm Largeur du colis : 480 mm. Hauteur de l'emballage : 460 mm
670,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr