Holzmann Maschinen PW3040KIPP PW3040KIPP Chariot à panneaux

Holzmann Chariot de transport pour plaques et planches PW3040KIPP 136 kg max

offres d'occasion à partir de

Holzmann Maschinen PW3040KIPP PW3040KIPP Chariot à panneaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Holzmann Chariot a planches (136kg) PW3040KIPP

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
120,60 €
Livraison à partir de 12,90 €

Holzmann Chariot pour le transport de plaques et planches bois G

Se renseigner auprès du vendeur
139,53 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen PW3040KIPP PW3040KIPP Chariot à panneaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen PW3040KIPP PW3040KIPP Planche à roulettes avec système de blocage

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Holzmann Maschinen PW3040KIPP PW3040KIPP Planche à roulettes

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

Chariot pour le transport de plaques et planches bois

Se renseigner auprès du vendeur
160,41 €
Livraison gratuite

Chariot de transport pour plaques et planches - 136 kg max HOLZMANN

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
177,34 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen PW3040KIPP PW3040KIPP Chariot à panneaux

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
178,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Holzmann Chariot de transport UFE410FLEX – Charge max 410 kg – 4 roulettes pivotantes réglables
39,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Holzmann Planche à roulettes PW1000 Charge max 1000 kg
146,34 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Chariot pour treuil électrique LK4ESZ_230V
149,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Holzmann Kit de déplacement ajustable 500 x 750 mm G
71,54 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Holzmann Chariot à crémaillère mobile TAW76 - Extensible pour panneaux
499,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 110,00 €
Holzmann Maschinen PW3040KIPP PW3040KIPP Chariot à panneaux

Offre la moins chère

Hauteur de la table réglable (760 à 1016 mm) 4 roulettes pivotantes (Ø 76 mm) avec frein de stationnement Support de transport inclinable avec levier de verrouillage
100,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr