Holzmann Maschinen SBO3X SBO3X acier galvanisé Chevalet de sciage pliable 150 kg 5.3 kg 1 pc(s)

Holzmann Chevalet de sciage SBO3X pliable acier galvanisé capacité 150 kg poids 5,3 kg 1 pièce

Holzmann Maschinen SBO3X SBO3X acier galvanisé Chevalet de sciage pliable 150 kg 5.3 kg 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Holzmann Chevalet a buches (150kg) SBO3X

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Chevalet à buches

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,87 €
Livraison gratuite

Holzmann Chevalet à buches G

Se renseigner auprès du vendeur
42,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann Chevalet à bûches SBO4X – Acier galvanisé, pliable, 150 kg
27,94 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Tréteaux KB100TWIN 100 kg 1 pièce
136,06 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Chevalet de travail professionnel AB1085PRO 590 kg
62,93 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Chevalet pliable a hauteur reglable Holzmann kb1300a
59,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Holzmann Maschinen SBO3X SBO3X acier galvanisé Chevalet de sciage pliable 150 kg 5.3 kg 1 pc(s)

Offre la moins chère

La béquille de scie HOLZMANN SBO3X est l'aide idéale si vous voulez couper en toute sécurité une branche ou un tronc d'arbre ou scier une vitre. Ce texte a été traduit par une machine....
31,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr