Holzmann Chevalet de travail professionnel (590kg) AB1085PRO

Holzmann Chevalet de travail professionnel AB1085PRO 590 kg

Holzmann Chevalet de travail professionnel (590kg) AB1085PRO

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
62,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tréteau pliable Holzmann AB1085PRO

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,58 €
Livraison gratuite

Holzmann AB1085PRO Chevalet Professionnel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,99 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen AB1085PRO Tréteau pliable à hauteur réglable, pliable 590 kg (l x P) 1085 mm x 632 mm 9.3 kg 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Chevalet de travail professionnel Holzmann

Se renseigner auprès du vendeur
78,70 €
Livraison gratuite

Holzmann Chevalet de travail professionnel Holzmann G

Se renseigner auprès du vendeur
79,32 €
Livraison gratuite

Holzmann AB1085PRO Chevalet Professionnel

2 à 3 jours ouvrés
81,98 €
Livraison gratuite

Holzmann AB1085PRO Chevalet Professionnel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,31 €
Livraison gratuite

Treteau pliable HOLZMANN ab1085pro

Livrera sous 4 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
109,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Holzmann Chevalet à bûches SBO4X – Acier galvanisé, pliable, 150 kg
27,94 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Tréteaux KB100TWIN 100 kg 1 pièce
136,06 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Chevalet pliable a hauteur reglable Holzmann kb1300a
59,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Holzmann Chevalet de sciage SBO3X pliable acier galvanisé capacité 150 kg poids 5,3 kg 1 pièce
31,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Holzmann Chevalet de travail professionnel (590kg) AB1085PRO

Offre la moins chère

62,93 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr