Holzmann Maschinen PJ100PRO_230V Fraiseuse à lamelles 230 V

Holzmann Fraiseuse à lamelles PJ100PRO_230V – 900 W – 230 V

offres d'occasion à partir de

Holzmann Maschinen PJ100PRO_230V Fraiseuse à lamelles 230 V

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
95,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Holzmann Maschinen PJ100PRO_230V Fraiseuse à lamelles 230 V

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Maschinen PJ100PRO_230V Fraiseuse à lamelles 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
103,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Holzmann Maschinen PJ100PRO_230V Fraiseuse à lamelles 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
103,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fraiseuse à lamelles 900W - PJ 100 PRO HOLZMANN

Livraison sous 3 a 5 jours
113,07 €
Livraison gratuite

FRAISEUSE À LAMELLES LAMELLEUSE BISCUITEUSE RAINUREUSE HOLZMANN PJ100PRO

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
114,90 €
Livraison gratuite

Fraiseuse à lamelles HOLZMAN - 230V- PJ100PRO

5 à 15 jours
124,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann Fraiseuse de table TFM610V_230V 1500W pour bois Démarrage progressif Profondeur 40 mm
294,74 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Kit de mise à niveau de broche pour CTF45P/CTF45P500W
146,35 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann OBF1200_230V fraiseuse
62,41 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Tete 4 axes pour CTF45P CTF45P4X
161,81 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Aspirateur pour CTF45P (72W) CTF45PCLEAN
137,03 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Maschinen PJ100PRO_230V Fraiseuse à lamelles 230 V

Offre la moins chère

Pour restaurer des raccords à bois. Livré dans une boîte en plastique pratique avec Sac d'aspiration Ce texte a été traduit par une machine.
95,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables