Jeu 6 unités Gouges bois Holzmann SCH6TLG

Holzmann Gouges pour bois SCH6TLG – Jeu de 6 unités

offres d'occasion à partir de

Jeu 6 unités Gouges bois Holzmann SCH6TLG

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Jeu 6 unités Gouges bois Holzmann SCH6TLG

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
43,77 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 outils de tournage - Holzmann - Boîte de rangement en bois - Poids 0,70 kg - Outils pour le bois

15 à 17 jours
44,68 €
Livraison gratuite

Holzmann Jeu de 6 outils de tournage pour bois G

Se renseigner auprès du vendeur
44,68 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 outils de tournage pour bois

Se renseigner auprès du vendeur
44,68 €
Livraison gratuite

Jeu 6 unités Gouges bois Holzmann SCH6TLG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 outils de tournage - Holzmann - Boîte de rangement en bois - Poids 0,70 kg - Outils pour le bois

3 à 6 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann Coffret de 6 gouges de tournage HSS H6TLG
100,01 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Jeu de 8 couteaux de tournage Pro – burins et gouges – Acier rapide
105,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Holzmann Coffret 4 gouges de tournage ADSRS4TLG – anneaux prisonniers et racloir
44,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Holzmann Jeu d'outils de tournage bois HM8TLG – 8 gouges courtes HSS L. 190 mm – 1 pc(s)
33,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
JEU 6 GOUGES CISEAUX OUTILS A BOIS HOLZMANN SES6TLG
54,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jeu 6 unités Gouges bois Holzmann SCH6TLG

Offre la moins chère

kit 6 gouges pour Turner a présenté dans un élégant coffret en bois, fabriqué en Autriche. cas mesure 230 x 220 x 40 mm.
14,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr