Lame de scie à ruban Holzmann BSB500B8 Holzmann Maschinen BSB500B8

Holzmann Lame de scie à ruban BSB500B8 3500 x 8 x 0,65 mm 6 Z pour HBS500

offres d'occasion à partir de

Lame de scie à ruban Holzmann BSB500B8 Holzmann Maschinen BSB500B8

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie à ruban Holzmann BSB500B8 Holzmann Maschinen BSB500B8

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lame a ruban pour bois 3500x8x0,65mm 6 z Holzmann

Livrera sous 4 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
43,90 €
Livraison à partir de 17,00 €

Hoja de sierra 3500x8x0,65mm 6 ZPZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,18 €
Livraison gratuite

Lame de scie ruban bois PAE 3500 x 8 x 0,65 mm DC6 BSB500B8 pour HBS500 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lame de scie ruban bois PAE 3500 x 8 x 0,65 mm DC6 BSB500B8 pour HBS500 - Holzmann

Livraison sous 3 a 5 jours
63,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disco sierra TCT KSB 500x4,0/3,0x30/25,4xZ44
97,30 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Lame de scie ruban bi-métal PAE 2360 x 0,9 x 20 mm pas variable 10/14 TPI BS712NIRO
42,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Holzmann Lame de scie 1826 x 8 x 0,4 mm 6 ZpZ
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Holzmann Lame de scie à ruban BSB245HQB10 1826 x 10 x 0,4 mm T 4 mm
25,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lame de scie à ruban 1575x6x0,36mm 14 ZpZ Holzmann Maschinen BSB230B6 N/A
Livraison à partir de 6,95 €
Lame de scie à ruban Holzmann BSB500B8 Holzmann Maschinen BSB500B8

Offre la moins chère

38,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)