Holzmann - Ponceuse à parquet 200 x 650 mm 230 V - 2200 W PSM3

Holzmann Ponceuse à parquet PSM3 – 200 x 650 mm, 230 V, 2200 W

Holzmann - Ponceuse à parquet 200 x 650 mm 230 V - 2200 W PSM3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 150,00 €
Livraison à 110,00 €

Holzmann Ponceuse à parquet 200 x 650 mm 2200W PSM3 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 252,71 €
Livraison gratuite

Ponceuse à parquet 200 x 650 mm 2200W PSM3

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 252,71 €
Livraison gratuite

Holzmann - Ponceuse à parquet 200 x 650 mm 230 V - 2200 W PSM3

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 259,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse parquet bois Holzmann psm3_230v

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 259,00 €
Livraison gratuite
Holzmann - Ponceuse à parquet 200 x 650 mm 230 V - 2200 W PSM3

Offre la moins chère

✔ Données du moteur: Puissance du moteur S1 en W : 2200. Classe de protection : IP 55 Vitesse de rotation min-1 : 2800 Tension : 230 V / 50 Hz ✔ Dimensions : 960 x 340 x 960 mm ✔ Diamètre du papier abrasif : Ø 176 mm. Vitesse de roulement min-1:2000 max. Diamètre de la ponceuse : 200 mm ✔ Poids net : 65 kg. Poids brut : 68 kg ✔ Équipé d'une puissance d'aspiration intégrée et d'un sac collecteur de poussière intégré.
1 150,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann Ponceuse à bande et à disque BT1220TOP 750W
356,80 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Holzmann Affûteuse de lames de scie MTY8-70 230V 250W 125mm Long. 80-700mm Aiguiseur diamant
186,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Mini touret à meuler DSM75SET_230V 120 W Ø 75 mm + accessoires
51,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Aiguiseuse de foret BSG13E_230V H040100007 80 W 78 mm Rouge
27,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Holzmann Ponceuse à bande OBS100A_230V 450 W 10 cm
195,54 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €