Holzmann Scie a format (254x30mm/3100W) TS250_400V
Holzmann Scie sur table TS250_400V 254x30 mm 3100 W 400 V
offres d'occasion à partir de
HOLZMANN TS250_230V Scie Circulaire Sur Table 254 mm 80 mm 230V
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 mai 2026)
Basé sur un total de 406 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
Holzmann TS250 400V Tischkreissäge
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Scie circulaire sur table 400V avec chariot aluminium TS 250 - 400V HOLZMANN
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
SCIE CIRCULAIRE DE TABLE DE PRÉCISION AVEC CHARIOT HOLZMANN TS250 400V
Livrera sous 6 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
Scie sur table D. 254 mm 400 V - 2200 W TS250-400V
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Scie sur table D. 254 mm 400 V - 2200 W TS250-400V G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
🤖 Demande à ChatGPT
Holzmann Scie a format (254x30mm/3100W) TS250_400V - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 7 prix pour Holzmann Scie a format (254x30mm/3100W) TS250_400V. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Holzmann Scie a format (254x30mm/3100W) TS250_400V - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par kamody.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Holzmann Scie à grumes BBS350_400V – coupe longueur bois – 2200 W
Comparer 7 prix
kamody.fr
Holzmann Bande de rechange bi-métal BS125MNIRO10/14 - pas variable 10/14
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Holzmann Scie à ruban HBS300J 230 V 1050 W
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Holzmann Scie à ruban sur table BS115 pour métal 230 V descente semi-automatique
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Holzmann Scie à ruban métal BS 125M – Descente manuelle – Ø 75 mm – 360 W
Comparer 5 prix
kamody.fr