Scie sur table D. 315 mm chariot 2000 mm 230 V - 3000 W TS315VF-2000-230V - Holzmann
Holzmann Scie sur table TS315VF-2000-230V – Diamètre 315 mm, chariot 2000 mm, 230 V, 3000 W
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Holzmann - Scie sur table D. 315 mm chariot 2000 mm 230 V - 3000 W TS315VF-2000-230V
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Scie sur table D. 315 mm chariot 2000 mm 230 V - 3000 W TS315VF-2000-230V
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Scie sur table D. 315 mm chariot 2000 mm 230 V - 3000 W TS315VF-2000-230V G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
BANC DE SCIE A EQUARISER POUR BOIS HOLZMANN TS315VF2000 230V
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Demande à ChatGPT
Scie sur table D. 315 mm chariot 2000 mm 230 V - 3000 W TS315VF-2000-230V - Holzmann - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 6 prix pour Scie sur table D. 315 mm chariot 2000 mm 230 V - 3000 W TS315VF-2000-230V - Holzmann. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Scie sur table D. 315 mm chariot 2000 mm 230 V - 3000 W TS315VF-2000-230V - Holzmann - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Rakuten.com FR. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Holzmann Scie à grumes BBS350_400V – coupe longueur bois – 2200 W
Comparer 7 prix
kamody.fr
Holzmann Bande de rechange bi-métal BS125MNIRO10/14 - pas variable 10/14
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Holzmann Scie à ruban HBS300J 230 V 1050 W
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Holzmann Scie à ruban sur table BS115 pour métal 230 V descente semi-automatique
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Holzmann Scie à ruban métal BS 125M – Descente manuelle – Ø 75 mm – 360 W
Comparer 5 prix
kamody.fr
Offre la moins chère
Lame de scie réglable en hauteur et inclinable par deux volants indépendants. Table de travail et latérale en fonte d'acier et exTension - Fréquence à l'arrière. Pied de soutien de la rallonge latérale. Grand chariot ras lame en aluminium de 2000 mm. Cadre de chariot avec règle télescopique et butée de coupe. L'inciseur intégré assure un travail sans éclats dans les panneaux délicats à usiner. Puissance moteur S1 (100%) : 3000 W. Tension - Fréquence : 230 V - 50 Hz. Vitesse de rotation de la lame : 4000 tr/min. Vitesse de rotation de l' inciseur : 5800 tr/min. Diamètre de la lame / alésage : 315 mm / 30 mm. Diamètre de l'inciseur / alésage : 90 mm / 20 mm. Hauteur de coupe à 90° : 100 mm. Hauteur de coupe à 45° : 80 mm. Course du chariot : 2000 mm. Largeur de délignage contre le guide : 1260 mm. Diamètre de la sortie d'aspiration : 100 mm. Colisage 1 : 910 x 745 x 1060 mm. Colisage 2 : 2060 x 320 x 240 mm. Poids net 270 Kg. Livrée avec la lame carbure, l' inciseur, le presseur excentri