Holzmann Scie sur table (315mm/4000W) TS315VF2000_400V
Holzmann Scie sur table TS315VF-2000-400V – D. 315 mm, chariot 2000 mm, 400 V, 3000 W
offres d'occasion à partir de
Scie Circulaire Holzmann TS 315VF-2000 400V
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 mai 2026)
Basé sur un total de 406 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
Scie sur table D. 315 mm chariot 2000 mm 400 V - 3000 W TS315VF-2000-400V - Holzmann
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Scie sur table D. 315 mm chariot 2000 mm 400 V - 3000 W TS315VF-2000-400V
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Scie sur table D. 315 mm chariot 2000 mm 400 V - 3000 W TS315VF-2000-400V G
BANC DE SCIE A EQUARISER POUR BOIS HOLZMANN TS315VF2000 400V
Livrera sous 6 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
🤖 Demande à ChatGPT
Holzmann Scie sur table (315mm/4000W) TS315VF2000_400V - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 6 prix pour Holzmann Scie sur table (315mm/4000W) TS315VF2000_400V. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Holzmann Scie sur table (315mm/4000W) TS315VF2000_400V - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par kamody.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Holzmann Scie à grumes BBS350_400V – coupe longueur bois – 2200 W
Comparer 7 prix
kamody.fr
Holzmann Bande de rechange bi-métal BS125MNIRO10/14 - pas variable 10/14
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Holzmann Scie à ruban HBS300J 230 V 1050 W
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Holzmann Scie à ruban sur table BS115 pour métal 230 V descente semi-automatique
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Holzmann Scie à ruban métal BS 125M – Descente manuelle – Ø 75 mm – 360 W
Comparer 5 prix
kamody.fr