Figurine En Bois Ours Bébé Holztiger

Holztiger Figurine Ours brun 80186 – Petit, assis

Figurine En Bois Ours Bébé Holztiger

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,75 €
Livraison à 6,88 €

Figurine en bois Animaux de la Forêt Petit ours brun assis 8cm

Livraison sous 24 heures à 48 heures
7,90 €
Livraison à 3,90 €

Holztiger - 80186 - Figurine - Ours Brun, Petit, Assis

En stock
7,90 €
Livraison à 6,88 €

Figurine Petit Ours Brun, Assis Marron TU

4 jours
7,94 €
Livraison à 6,90 €

Figurine en bois Ours bébé HOLZTIGER Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,96 €
Livraison à 3,50 €

Holztiger - 80186 - Figurine - Ours Brun, Petit, Assis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,50 €

Holztiger - 80186 - Figurine - Ours Brun, Petit, Assis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,44 €
Livraison à 9,50 €

Holztiger - 80186 - Figurine - Ours Brun, Petit, Assis

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,98 €
Livraison gratuite
Figurine En Bois Ours Bébé Holztiger

Offre la moins chère

Laissez libre cours à l'imagination de vos enfants avec les personnages et animaux en bois HOLZTIGER ! Ces figurines sont une invitation à des heures d'aventures ! De grande taille, ces figurines sont facilement manipulables pour les plus jeunes. La finition minutieuse procure un aspect doux au toucher qui séduira petits et grands. Ces figurines de caractères trouveront également leur place dans la chambre des petits pour une décoration originale. Age : + 3 ans Dimensions : 7 x 2 x 9 cm Fabricant : HOLZTIGER - fabriqué en Roumanie en bois d'érable massif et bois de hêtre, ces figurines sont arrondies et peintes à la main avec des couleurs à base d'eau. Cette entreprise vous assure un contrôle rigoureux et une qualité irréprochable. Holztiger est très engagé dans le développement durable et s'assure de la provenance des arbres.
7,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Holztiger Figurine en bois L'Ours Blanc Animaux polaires 15 cm
9,90 €
Comparer 13 prix
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Holztiger Figurine Ours brun (80185) – Petit – Gollnest & Kiesel
7,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Holztiger Figurine en bois Ours brun 80183
9,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Holztiger 6617 Lot de 9 figurines en bois - Motif : ours brun, élan, renard, lapin, loup, chevreuil, raton laveur, hibou, conifère et conifère - Jouet peint à la main pour enfants - Fabriqué en Europe
97,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Holztiger (Gollnest & Kiesel) Figurine en bois Ours bébé polaire Tête haute
9,12 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €