HOMCOM Bambou artificiel plantes artificielles hauteur 60 cm - tronc branches lichen feuilles grand réalisme pot inclus vert

HomCom Bambou artificiel H. 60 cm feuilles denses réalistes pot inclus noir avec lichen vert

HOMCOM Bambou artificiel plantes artificielles hauteur 60 cm - tronc branches lichen feuilles grand réalisme pot inclus vert

Prix total le moins cher
72H
26,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bambou Artificiel Plantes artificielles décoratives Hauteur 60 cm - Tronc Branches Lichen Feuilles Grand réalisme Pot Inclus Noir Vert

2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bambou Artificiel Plantes artificielles décoratives Hauteur 60 cm - Tronc Branches Lichen Feuilles Grand réalisme Pot Inclus Noir Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Bambou artificiel - HOMCOM - plante décorative tronc branches lichen grand réalisme pot inclus - plastique - 60 cm - noir vert

2 à 3 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Bambou artificiel H. 60 cm feuilles denses réalistes pot inclus noir avec lichen vert

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Bambou artificiel H. 60 cm feuilles denses réalistes pot inclus noir avec lichen vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Arbre Artificiel, Plante Artificiel, buis avec 3 Boules Feuilles de Bambou, Pot Inclus, intérieur et extérieur, Hauteur 110 cm, Aucun Assemblage nécessaire, Vert
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Arbre artificiel buis avec 3 boules feuilles de bambou pot inclus intérieur et extérieur hauteur 110 cm vert
68,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HomCom Plante artificielle Bambou 120 cm avec pot, très réaliste
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Arbre artificiel plante artificielle bambou artificiel avec pot inclus hauteur 180 cm intérieure vert
59,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bambou artificiel plantes artificielles hauteur 60 cm - tronc branches lichen feuilles grand réalisme pot inclus vert

Offre la moins chère

Ajoutez une touche de vert dans votre salon, votre chambre ou votre bureau avec ce splendide bambou artificiel. Avec sa grande quantité de feuilles et sa hauteur de 60 cm, cette plante synthétique vous apportera un réalisme parfait. Achetez au plus vite ce bambou décoratif pour créer en un clin d'œil une ambiance naturelle dans votre espace intérieur !Caractéristiques:Magnifique bambou artificiel avec une plante design à quatre bottesConvient pour la maison, le bureau ou l'extérieur, pimente n'importe quel espace avec son accent naturelCette plante comprend cinq branches qui apportent une touche naturelle à votre pièceUn pot de pépinière robuste fournit une base stableDe la mousse PE et du pot en ciment sont inclus, ce qui les rend plus stables et réelsFaible entretien requisAucun assemblage requis
26,90 €
72H
aosom.fr