Buffet cuisine - HOMCOM - 4 portes cintrées et 2 étagères réglables - 60 x 30 x 110 cm - panneau de particules - blanc

HOMCOM Buffet Cuisine, Meuble Cuisine Rangement, Meuble de Rangement, vaisselier Moderne avec 4 Portes cintrées et 2 étagères réglables, pour Salle à Manger, Salon, 60 x 30 x 110 cm, Blanc

offres d'occasion à partir de

Buffet cuisine - HOMCOM - 4 portes cintrées et 2 étagères réglables - 60 x 30 x 110 cm - panneau de particules - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
97,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Cuisine, Meuble Cuisine Rangement, Meuble de Rangement, vaisselier Moderne avec 4 Portes cintrées et 2 étagères réglables, pour Salle à Manger, Salon, 60 x 30 x 110 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Bahut armoire de cuisine - 4 portes, 2 étagères - dim. 60 x 30 x 110 cm - effet bois blanc doré

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Bahut armoire de cuisine - 4 portes, 2 étagères - dim. 60 x 30 x 110 cm - effet bois blanc doré Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet de cuisine armoire multi-rangements 2 placards, portes en verre, 4 étagères en bois blanc
92,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble Micro Onde, Buffet Cuisine avec Placard tiroir étagère supérieur, Meuble Micro Ondes Cuisine Rangement pour Salle à Manger, Salon, 60 x 40 x 131 cm chêne et Blanc
122,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de cuisine buffet cuisine vaisselier meuble de rangement multi-rangements dim. 60I x 30P x 162H cm noir
113,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de cuisine Buffet de cuisine Armoire haute, style campagnard, 2 armoires, 2 étagères, 70 cm x 40 cm x 170 cm Blanc + Noir
188,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Cuisine Meuble de Rangement Design bohème Double Portes avec 2 Niveaux, façade en cannage 80 x 38 x 79 cm Effet Bois Naturel
86,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet cuisine - HOMCOM - 4 portes cintrées et 2 étagères réglables - 60 x 30 x 110 cm - panneau de particules - blanc

Offre la moins chère

Optimisez votre intérieur avec l'armoire de cuisine HOMCOM alliant style et praticité. Dotée de portes à courbes et de poignées dorées, elle sublime cuisines, salles de bain et couloirs. Ses placards à deux niveaux et étagères ajustables font d'elle l'alliée idéale pour organiser l'espace et apaiser le chaos quotidien.
97,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)