Buffet design contemporain - 4 portes - noir blanc aspect bois gris

HomCom Buffet de cuisine - 2 placards, étagères réglables - 121x37x75cm - blanc/bois gris

offres d'occasion à partir de

Buffet design contemporain - 4 portes - noir blanc aspect bois gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Cuisine Meuble de Rangement Armoire de Cuisine 2 placards avec étagères réglables, 121 x 37 x 75 cm, Blanc et Aspect Bois Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine meuble de rangement - HOMCOM - 2 placards avec étagères réglables - 121 x 37 x 75 cm - blanc et aspect bois gris

2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain - 4 portes, 2 étagères - dim. 121L x 37l x 75H cm - piètement effilé pin noir blanc aspect bois gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain - 4 portes, 2 étagères - dim. 121L x 37l x 75H cm - piètement effilé pin noir blanc aspect bois gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain - 4 portes, 2 étagères - dim. 121L x 37l x 75H cm - piètement effilé pin noir blanc aspect bois gris

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Buffet 2 portes 2 tiroirs style rural chic – étagères réglables – Blanc aspect bois
179,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom - Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain blanc avec poignées métal noir
78,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de rangement, effet marbre, avec 2 portes cannelées et étagères réglables, meuble de bar à café avec pieds en métal pour le salon, noir
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Rangement avec Lignes dorées, Meuble de Salon de Luxe Moderne avec étagère réglable, Pieds en Acier Marron
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet design contemporain - 4 portes - noir blanc aspect bois gris

Offre la moins chère

Ajoutez une touche supplémentaire de modernité à votre intérieur avec ce magnifique buffet style contemporain. Ce buffet est muni de 2 grands placards double porte avec étagères réglables en hauteur à 3 niveaux vous offrant de nombreux espaces de rangement. Caractéristiques : - Buffet design contemporain bicolore blanc et gris apportant charme et élégance à votre intérieur - Fabriqué en panneaux de particules classe E1 robustes : durabilité et maximum de stabilité - Meuble de salle à manger équipé de 2 placards double porte avec étagères réglables en hauteur à 3 niveaux pour ranger et organiser les objets du quotidien - Meuble de rangement à design de porte à ouverture facile par pression, sans poignées - Sangles anti-basculement pour fixation au mur - Quatre pieds en bois surélevant la base. Facile à nettoyer en dessous - Montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni Spécifications : - Couleurs : blanc, gris, noir - Matériaux : panneau de particules, bois de
114,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR