HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine Buffet Haut 2 étagères réglables 4 Portes 2 placards et 1 tiroir Central Hauteur 180 cm Blanc

HomCom Buffet de cuisine haut 4 portes 2 placards 2 étagères réglables 1 tiroir 180 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine Buffet Haut 2 étagères réglables 4 Portes 2 placards et 1 tiroir Central Hauteur 180 cm Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine - HOMCOM - armoire buffet haut 2 étagères réglables 4 portes 1 tiroir - bois - hauteur 180 cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut de cuisine blanc mat style contemporain - 4 portes, 2 étagères réglables, tiroir coulissant

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut de cuisine blanc mat style contemporain - 4 portes, 2 étagères réglables, tiroir coulissant Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Buffet 2 portes 2 tiroirs style rural chic – étagères réglables – Blanc aspect bois
179,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de rangement, effet marbre, avec 2 portes cannelées et étagères réglables, meuble de bar à café avec pieds en métal pour le salon, noir
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Rangement avec Lignes dorées, Meuble de Salon de Luxe Moderne avec étagère réglable, Pieds en Acier Marron
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine Buffet Haut 2 étagères réglables 4 Portes 2 placards et 1 tiroir Central Hauteur 180 cm Blanc

Offre la moins chère

STYLE CONTEMPORAIN : Armoire de rangement pour cuisine design contemporain blanc uni avec poignées en alu. : idéale pour ajouter une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieur UN GAIN DE PLACE AVEC UN GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Ce meuble de rangement doté de 2 placards à double portes avec à l'intérieur une étagère réglable en hauteur et un tiroir central, permet de gagner de l'espace tout en offrant suffisamment de surface pour ranger vos assiettes préférées, votre vaisselle et autres affaires PRATIQUE ET SOLIDE : Buffet de cuisine haut conçu en MDF, il est facile d'entretien et pourra être utilisé au quotidien sans risque grâce à ses fixations murales pour éviter qu'il bascule en avant MEUBLE DE RANGEMENT MULTIFONCTIONS : Ce meuble de cuisine haut est simple et classique, ce qui en fait un idéal pour votre bureau, cuisine, salon ou chambre. Un excellent choix pour ranger des livres et des fournitures de cuisine ou même pour afficher des objets de collection SPÉCIFICATIONS DU BUFFET DE SALLA À MANGER : Dim. totales : 70,8l x 34P x 180H cm ; - Charge max. recommandée : 20 kg (au total), 5 kg (étagère et tiroir) ; - Meuble à monter soi-même à l'aide de la notice de montage
139,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr