Buffet meuble de rangement - HOMCOM - 2 tiroirs coulissants 3 portes étagère réglable contemporain - 117x36x74cm - blanc

HOMCOM - Buffet de rangement 2 tiroirs coulissants 3 portes étagère réglable 117x36x74 cm blanc

offres d'occasion à partir de

Buffet meuble de rangement - HOMCOM - 2 tiroirs coulissants 3 portes étagère réglable contemporain - 117x36x74cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
110,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet meuble de rangement 2 tiroirs coulissants 3 portes étagère réglable panneaux de particules 117 x 36 x 74 cm blanc

72H
115,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Meuble de Rangement 2 tiroirs coulissants 3 Portes étagère réglable Panneaux de Particules 117 x 36 x 74 cm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Commode buffet de rangement 2 tiroirs coulissants 3 portes étagère réglable panneaux de particules 117 x 36 x 74 cm blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Commode buffet de rangement 2 tiroirs coulissants 3 portes étagère réglable panneaux de particules 117 x 36 x 74 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet de rangement, effet marbre, avec 2 portes cannelées et étagères réglables, meuble de bar à café avec pieds en métal pour le salon, noir
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Rangement avec Lignes dorées, Meuble de Salon de Luxe Moderne avec étagère réglable, Pieds en Acier Marron
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet moderne en bois avec 2 armoires et étagères, meuble cuisine et pour entrée gris clair, 100 x 34 x 87,2 cm
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet meuble de rangement - HOMCOM - 2 tiroirs coulissants 3 portes étagère réglable contemporain - 117x36x74cm - blanc

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ce meuble de rangement est à la fois pratique et élégant ! 2 tiroirs coulissants et 2 placards (un double porte, un porte simple) avec étagère réglable en hauteur vous offrent un grand espace de rangement. Son design contemporain sobre et épuré blanc laqué apportera une touche particulière à l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, entrée.
110,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)