Buffet haut - armoire de cuisine - HOMCOM - 2 portes vitrées étagère tiroir placard double porte - bois - 60x38x161cm - blanc

HOMCOM Buffet haut armoire de cuisine 2 portes vitrées, étagère et tiroir 60 x 38 x 161 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

Buffet haut - armoire de cuisine - HOMCOM - 2 portes vitrées étagère tiroir placard double porte - bois - 60x38x161cm - blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
122,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Haut Armoire 2 Portes Vitrées Tiroir Placard Double 60x38x161cm Blanc Aosom France

72H
142,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut 4 portes étagère niche tiroir coulissant plan de travail poignées métal noir verre trempé MDF blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut 4 portes étagère niche tiroir coulissant plan de travail poignées métal noir verre trempé MDF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Haut Armoire de Cuisine 2 Portes vitrées étagère tiroir et Placard Double Porte - 60 x 38 x 161 cm - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier avec 4 Portes, tiroir, Compartiment Ouvert et étagères réglables, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 60 x 30 x 172 cm, Blanc
133,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier, 4 Portes, tiroir, Plan de Travail et étagères réglables, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 80 x 40 x 180 cm, Blanc
202,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier avec 2 Portes, tiroir et Plan de Travail, Style Moderne, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 55x40x174 cm, Blanc et Bois Naturel
113,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet haut - armoire de cuisine - HOMCOM - 2 portes vitrées étagère tiroir placard double porte - bois - 60x38x161cm - blanc

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ce superbe buffet haut multi-rangement avec poignées métal noir ajoutera une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieur. Disposant de nombreux rangements (2 placards 2 portes, tiroir, niche, plan de travail), ce vaisselier de cuisine vous sera très pratique d'utilisation pour devenir rapidement indispensable au quotidien.Caractéristiques :- Design contemporain blanc uni avec poignées métal no
122,90 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)