HOMCOM Meuble de rangement buffet haut aspect bois et cannage design 2 portes - dim. 90L x 35l x 120H cm Aosom France

HomCom Buffet haut en bois et cannage – 2 portes, 4 cases – 90L x 32,5l x 120H cm

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Meuble de rangement buffet haut aspect bois et cannage design 2 portes - dim. 90L x 35l x 120H cm Aosom France

Prix total le moins cher
72H
139,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Meuble de Rangement Armoire Haut sur Pied en Bois et Cannage avec 2 Portes 4 Cases - dim. 90L x 32,5l x 120H cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,50 €
Livraison gratuite

Buffet - HOMCOM - Meuble de rangement - Panneaux de particules - 90x32,5x120cm - Chêne

2 à 3 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 2 portes 4 niches style bohème chic cannage en rotin panneaux aspect chêne clair Chêne clair G

Se renseigner auprès du vendeur
147,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 2 portes 4 niches style bohème chic cannage en rotin panneaux aspect chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
147,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier avec 4 Portes, tiroir, Compartiment Ouvert et étagères réglables, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 60 x 30 x 172 cm, Blanc
133,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier, 4 Portes, tiroir, Plan de Travail et étagères réglables, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 80 x 40 x 180 cm, Blanc
202,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier, 6 Portes, tiroir et étagères Ouvertes, Style Moderne, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 120x40x175cm, Blanc et Bois Naturel
238,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier avec 2 Portes, tiroir et Plan de Travail, Style Moderne, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 55x40x174 cm, Blanc et Bois Naturel
113,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de rangement buffet haut aspect bois et cannage design 2 portes - dim. 90L x 35l x 120H cm Aosom France

Offre la moins chère

Ce meuble de rangement aux façades en rotin cannage est idéal pour apporter une note vintage et naturelle à votre intérieur. Vous pourrez aussi bien le mettre dans la cuisine, la chambre ou le salon… il s'adapte facilement à toutes les pièces de la maison. Équipée de plusieurs compartiments ouverts et fermés, ce meuble vous offrira des espaces de rangement variés.Caractéristiques:Meuble style naturel mêlant originalité et élégance, idéale pour ajouter une touche authentique à votre intérieurJolie mixité des matériaux : aspect bois et cannage pour sublimer votre intérieurJolie finition : poignées bouton métal noir, façades portes placard en cannage et pieds effilésMulti-rangement : 2 compartiments ouverts avec étagère et 2 placards apportent un bel espace de rangement pour exposer vos livres, objets déco, vaissellesMatériaux de qualité, usage pérenne : piètement métal robuste, structure haute en panneaux de particules classe E1 (charge max. recommandée totale de 50 Kg)Dispositif arrière
139,90 €
72H
aosom.fr