HOMCOM Buffet armoire de cuisine bois 3 placards tiroir portes vitrées 100x40x180 cm Blanc
Armoire de cuisine - HOMCOM - buffet plan travail vaisselier 3 placards tiroir niches - bois - 100x40x180cm - blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
170,91 €
Livraison à 19,00 €
HOMCOM Armoire de cuisine, buffet cuisine avec plan de travail, vaisselier large avec 3 placards, tiroir, niches, passe-câble, étagères réglables et portes vitrées, style moderne, 100x40x180 cm, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet 100x40x180cm Blanc
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
192,90 €
EUR 192,90 / Unité
Livraison gratuite
Buffet haut style classique chic - multi-rangement placards, niches, tiroir - panneaux blanc aspect bois clair
Se renseigner auprès du vendeur
192,90 €
Livraison gratuite
Buffet haut style classique chic - multi-rangement placards, niches, tiroir - panneaux blanc aspect bois clair Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
202,60 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de cuisine Buffet haut cuisine blanc avec 5 portes dont 2 portes vitrées et 1 tiroir 1 niche centrale 100x40x180 cm Aosom France
72H
225,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HomCom Armoire de cuisine industrielle 4 portes 2 placards 1 tiroir 80x40x180cm noir/naturel
161,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom - Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain blanc avec poignées métal noir
74,90 €
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de cuisine avec 4 portes et tiroir, armoire de rangement avec étagères réglables, étagères de porte, armoire buffet pour cuisine, salle à manger, salon, 138 x 40 x 85 cm, blanc
176,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite