HOMCOM Meuble de Rangement Buffet Salon avec Placard à Portes vitrées, étagères réglables et 2 tiroirs, Armoire de Rangement pour Salon, Cuisine, Chambre, 59 x 30 x 164 cm, Blanc

HOMCOM Buffet haut vitré – 2 portes, étagères réglables, 2 tiroirs – 59 x 30 x 164 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Meuble de Rangement Buffet Salon avec Placard à Portes vitrées, étagères réglables et 2 tiroirs, Armoire de Rangement pour Salon, Cuisine, Chambre, 59 x 30 x 164 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut vitrine armoire de cuisine - 2 portes, 3 étagères, 2 tiroirs - 59 x 30 x 164 cm - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut vitrine armoire de cuisine - 2 portes, 3 étagères, 2 tiroirs - 59 x 30 x 164 cm - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut vitrine armoire de cuisine - 2 portes, 3 étagères, 2 tiroirs - 59 x 30 x 164 cm - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier avec 4 Portes, tiroir, Compartiment Ouvert et étagères réglables, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 60 x 30 x 172 cm, Blanc
133,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier, 4 Portes, tiroir, Plan de Travail et étagères réglables, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 80 x 40 x 180 cm, Blanc
202,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet cuisine avec lumière LED RGB, meuble cuisine rangement haut, meuble de rangement avec plan de travail, 6 portes, 2 tiroirs, étagères réglables inclus, 100x38x180cm, blanc et bois naturel
195,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier, 6 Portes, tiroir et étagères Ouvertes, Style Moderne, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 120x40x175cm, Blanc et Bois Naturel
238,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Rangement Buffet Salon avec Placard à Portes vitrées, étagères réglables et 2 tiroirs, Armoire de Rangement pour Salon, Cuisine, Chambre, 59 x 30 x 164 cm, Blanc

Offre la moins chère

SOLUTION DE RANGEMENT POLYVALENTE : Offrez-vous ce meuble de rangement multifonction avec quatre étagères, deux tiroirs et un panneau supérieur pour augmenter votre capacité de rangement, idéale pour maintenir vos articles en ordre et à portée de main. STOCKAGE MODULABLE : Ajustez les étagères supérieures et inférieures à l'une des trois hauteurs proposées pour adapter parfaitement l'espace selon vos nécessités de rangement. PORTE EN VERRE ÉLÉGANTE : Mettez en valeur vos collections ou livres préférés derrière une porte en verre raffinée du meuble de rangement de salon, apportant un cachet élégant à toute pièce tout en conservant une organisation impeccable et une visibilité optimale. QUALITÉ ET SÉCURITÉ : Construit en panneau de particules solide avec une finition mélaminée facile d'entretien, ce buffet pour salon garantit une longue durée de vie et nécessite peu d'entretien, tout en incluant un dispositif de sécurité anti-basculement pour plus de stabilité. SPÉCIFICATIONS DU MEUBLE DE SALON DE RANGEMENT : 59l x 30P x 164H cm. Charge max. recommandée : 60 kg (total), 10 kg (étagère), 5 kg (tiroir). Montage nécessaire.
142,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr