Buffet de rangement - HOMCOM - style industriel 6 tiroirs pliables 2 étagères commode - acier bois - 84x30x92cm

HomCom Buffet industriel 6 tiroirs 2 niches plateau acier noir aspect bois

Buffet de rangement - HOMCOM - style industriel 6 tiroirs pliables 2 étagères commode - acier bois - 84x30x92cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Buffet design industriel - 6 tiroirs, 2 niches, plateau - châssis acier noir MDF aspect bois avec veinage Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Buffet design industriel - 6 tiroirs, 2 niches, plateau - châssis acier noir MDF aspect bois avec veinage Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Buffet design industriel - 6 tiroirs, 2 niches, plateau - châssis acier noir MDF aspect bois avec veinage

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble de Rangement, Commode, Buffet de Rangement Style Industriel 6 tiroirs Pliables 2 étagères Acier et Bois - 84 x 30 x 92 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Buffet bas 4 portes 2 tiroirs étagères réglables - Style industriel Noir 150×40×85 cm
179,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Console au design industriel, Table d'appoint, Buffet, 1 placard, Brun + Noir
54,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Salon, Meuble de Rangement avec 3 Portes vitrées cintrées et étagère Ouverte, Cadre en Acier, Style Industriel, Buffet Salle à Manger et Cuisine, 140 x 40 x 105 cm, Rouille
208,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet de rangement - HOMCOM - style industriel 6 tiroirs pliables 2 étagères commode - acier bois - 84x30x92cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ce joli buffet design industriel sublimera votre intérieur. Mélant avec élégance l'acier noir (châssis, piètement) et le bois (structure haute aspect bois avec veinage), ce meuble de rangement rajoutera une touche supplémentaire d'élégance à votre intérieur et vous offrira de nouveaux espaces pour ranger et mettre en valeur vos livres, accessoires ou autres. Caractéristiques : - Buffet design industriel mélant avec élégance aspect bois avec veinage et acier noir - Meuble de rangement qui ajoutera une touche type loft New-Yorkais à votre intérieur - 9 espaces de rangement disponibles : 6 tiroirs, 2 niches, plateau - Meuble polyvalent idéal pour installation dans la pièce de votre choix : salon, bureau, chambre, entrée, etc. - Excellent niveau de finitio
54,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)