HOMCOM Buffet Industriel - Meuble de Rangement sur Pied 3 niches Placard - en Bois et Porte métal Noir

HomCom – Buffet industriel – Meuble de rangement sur pied 3 niches placard bois porte métal noir

HOMCOM Buffet Industriel - Meuble de Rangement sur Pied 3 niches Placard - en Bois et Porte métal Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Industriel - Meuble de Rangement sur Pied 3 niches Placard - en Bois et Porte métal Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Buffet design industriel 3 niches placard panneaux particules aspect bois veinage porte métal noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Buffet design industriel 3 niches placard porte métal

3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet design industriel - meuble de rangement 3 niches placard - panneaux particules aspect bois veinage porte métal noir

72H
78,90 €
Livraison gratuite

Buffet design industriel - meuble de rangement 3 niches placard - effet bois métal noir Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

Buffet design industriel - meuble de rangement 3 niches placard - effet bois métal noir

Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom - Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain blanc avec poignées métal noir
78,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de rangement, effet marbre, avec 2 portes cannelées et étagères réglables, meuble de bar à café avec pieds en métal pour le salon, noir
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Rangement avec Lignes dorées, Meuble de Salon de Luxe Moderne avec étagère réglable, Pieds en Acier Marron
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Industriel - Meuble de Rangement sur Pied 3 niches Placard - en Bois et Porte métal Noir

Offre la moins chère

BUFFET DESIGN INDUSTRIEL : Buffet design industriel mélant avec élégance aspect bois avec veinage et métal noir- Meuble de rangement qui ajoutera une touche d'élégance à votre intérieur (bureau, chambre, salon, etc..). MULTI-RANGEMENT : Armoire de cuisine avec 4 espaces de rangement disponibles : 3 niches et placard porte avec étagère réglable en hauteur. JOLIE FINITION : Meuble de rangemet avec excellent niveau de finition : porte dotée d'une petite grille d'aération et poignée coudée, dispositif anti-basculement intégré, meuble sur pied. POLYVALENT : Armoire de rangement polyvalente idéal pour installation dans la pièce de votre choix : salon, bureau, chambre, entrée, etc... MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Conception et fabrication de qualité en panneaux de particules robustes E1 et métal (porte placard).
74,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr