Ensemble Table et Chaise d'Étude pour Enfants HOMCOM MDF 60x40x76cm Gris, Bois naturel

HomCom Bureau enfant Vintage pupitre – Ensemble bureau et chaise réglable, acier kaki MDF bois clair

offres d'occasion à partir de

Ensemble Table et Chaise d'Étude pour Enfants HOMCOM MDF 60x40x76cm Gris, Bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
50,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bureau Enfant Vintage Style pupitre d'écolier - Ensemble Bureau et Chaise réglable - Case de Rangement, Bracket, Range-stylos - Acier Kaki MDF Aspect Bois Clair

2 à 3 jours ouvrés
51,41 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bureau Enfant Vintage Style pupitre d'écolier - Ensemble Bureau et Chaise réglable - Case de Rangement, Bracket, Range-stylos - Acier Kaki MDF Aspect Bois Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,41 €
Livraison gratuite

Bureau enfant Vintage style pupitre d'écolier kaki aspect bois clair

Livraison sous 3 a 5 jours
54,12 €
Livraison gratuite

Bureau enfant Vintage style pupitre d'écolier - ensemble bureau et chaise réglable - case de rangement, bracket, range-stylos - acier kaki MDF aspect

Se renseigner auprès du vendeur
54,12 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bureau enfant Vintage style pupitre d'écolier - ensemble bureau et chaise réglable - case de rangement, bracket, range-stylos - acier kaki MDF aspect bois clair G

Se renseigner auprès du vendeur
54,12 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bureau enfant Vintage style pupitre d'écolier kaki bois clair

72H
54,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Bureau Scolaire avec Chaise pour Enfants 6-12 Ans, Hauteur réglable, Lampe LED, pupitre de Musique et Porte-stylos, Acier et MDF, Rose
83,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble Bureau et Chaise pour Enfants 6-12 Ans, réglable en Hauteur, Bureau Scolaire avec Plateau inclinable à 45°, Lampe, tiroir, étagère, Porte-stylos et Repose-Livres, Acier et MDF, Rose
109,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bureau et Chaise pour Enfant avec Support de Lecture, casier, Crochet et Porte Stylo - Hauteur réglable - 60 x 45 x 90-102 cm - Rose
56,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble Bureau et Chaise pour Enfant - Lot de 2 - avec Support de Lecture, casier, Crochet et Porte Stylo - Hauteur réglable - 60 x 45 x 90-102 cm - Gris
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble Table et Chaise d'Étude pour Enfants HOMCOM MDF 60x40x76cm Gris, Bois naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Émerveillez vos enfants et installez ce magnifique ensemble bureau et chaise dans leur chambre. Son style pupitre d'écolier Vintage, sa hauteur réglable (bureau et chaise) et ses rangements raviront à coup sûr votre enfant qui pourra travailler et apprendre dans les meilleures conditions.
50,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)