HOMCOM Bureau Informatique avec 2 tiroirs, Bureau avec Rangement, 137 x 55 x 92 cm, étagères Ouvertes et Tablette d'imprimante, Style Moderne, Table d'ordinateur pour Chambre, Studio, Noir

HomCom – Bureau informatique multimédia Design Multi-rangements – 137 x 55 x 92 cm – Noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Bureau Informatique avec 2 tiroirs, Bureau avec Rangement, 137 x 55 x 92 cm, étagères Ouvertes et Tablette d'imprimante, Style Moderne, Table d'ordinateur pour Chambre, Studio, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bureau informatique multimédia design Multi-rangements 137 x 55 x 92 cm noir

Prix total le moins cher
72H
154,90 €
Livraison gratuite

Bureau informatique - HOMCOM - 2 tiroirs rangement étagères ouvertes tablette imprimante moderne - MDF - 137x55x92cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Bureau Informatique multimédia Design Multi-rangements 137 L x 55 l x 92 H cm noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

Bureau Informatique multimédia Design Multi-rangements 137 L x 55 l x 92 H cm noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bureau Informatique avec 2 tiroirs, Bureau avec Rangement, 137 x 55 x 92 cm, étagères Ouvertes et Tablette d'imprimante, Style Moderne, Table d'ordinateur pour Chambre, Studio, Noir

Offre la moins chère

MULTI-RANGEMENTS : Bureau informatique avec 3 étagères latérales ouvertes, une étagère supérieure, un grand plateau de travail, une tablette imprimante et 2 tiroirs offrant un grand espace de travail et de rangement. Rangez vos dossiers, livres, appareils électroniques ou exposez vos objets de décoration préférés. TAILLE COMPACTE : Avec un plateau principal de 97L x 55l cm, idéal pour les petites pièces ou les espaces restreints, ce bureau d'ordinateur offre un grand espace de rangement sans prendre trop de place. ROBUSTE ET PRATIQUE : Conçus et fabriqués en MDF solide, notre bureau d'ordinateur peut supporter jusqu'à 50 kg et se nettoyer en un clin d'œil avec un simple chiffon humide. Pour une utilisation ultra-pratique au quotidien, il bénéficie de poignées en alliage d'aluminium et de rails métalliques de qualité, garantissant une ouverture et une fermeture fluides et faciles. DESIGN ÉLÉGANT : Ce bureau avec rangement moderne allie lignes épurées et couleurs classiques pour une esthétique raffinée. Son style universel s'adapte à merveille à votre bureau à domicile, votre chambre, ou tout autre espace, apportant une touche d'élégance discrète à votre décoration. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 137L x 55l x 92H cm ; - Dimensions de l'étagère latérale : 27L x 51l x 22,5H cm ; - Charge max. recommandée : 50 kg. Assemblage requis.
154,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr