Lot de 2 chaises de jardin style colonial piètement acier noir résine tressée aspect rotin

HomCom Chaises de jardin colonial - Piètement acier noir, résine tressée aspect rotin - Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Lot de 2 chaises de jardin style colonial piètement acier noir résine tressée aspect rotin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de jardin style colonial piètement acier noir résine tressée aspect rotin Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 chaises de Salle à Manger Chaise de Cuisine Design bohème en résine tressée Imitation rotin et piètement métal - 44 x 58 x 85 cm - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
57.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HOMCOM - Chaises de salle à manger - Résine tressée rotin PE - 44x58x85cm - Jaune

3 à 4 jours
114,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 chaises de salle à manger design bohème en résine tressée et piètement métal 44 x 58 x 85 cm jaune

72H
133,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Chaises dossier lattes style rural chic bois de pin blanc – Lot de 2
84,90 €
42.45 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises pliantes - HOMCOM - portables - siège rembourré en velours côtelé et cadre en acier - gris
76,90 €
19.22 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 chaises de salle à manger en tissu effet lin, chaises de cuisine scandinaves avec pieds en bois de caoutchouc, dossier incurvé, chaise rembourrée pour cuisine, chambre à coucher, salon
86,30 €
50.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 4 chaises pliantes en acrylique, chaises pliantes d'intérieur peu encombrantes avec structure en acier, chaise pliante portable pour maison, bureau, cuisine, événements, 47 x 48 x 75 cm
83,95 €
20.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Set of 2 Nordic Style Upholstered Dining Room Chairs, Chaises de Cuisine en Tissu avec accoudoirs et Pieds en Acier pour Le Salon, 54x57x80 cm, Noir
165,95 €
82.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 chaises de jardin style colonial piètement acier noir résine tressée aspect rotin

Offre la moins chère

Matière principale : Résine
107,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)