HOMCOM Chariot de Rangement desserte à roulettes avec 3 Niveaux de Rangement et poignée, dim. 51,5l x 13P x 80H cm, pour Cuisine Salle de Bain Bureau, Noir

HomCom Chariot desserte de rangement 3 niveaux à roulettes avec poignée 51,5×13×80 cm Noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Chariot de Rangement desserte à roulettes avec 3 Niveaux de Rangement et poignée, dim. 51,5l x 13P x 80H cm, pour Cuisine Salle de Bain Bureau, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Chariot de rangement desserte à roulettes avec 3 niveaux de rangement et poignée, dim. 51,5l x 13P x 80H cm, noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Chariot de rangement desserte à roulettes avec 3 niveaux de rangement et poignée, dim. 51,5l x 13P x 80H cm, noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Chariot de rangement desserte à roulettes avec 3 niveaux de rangement et poignée, dim. 51,5l x 13P x 80H cm, noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de Rangement desserte à roulettes avec 3 Niveaux de Rangement et poignée, dim. 51,5l x 13P x 80H cm, pour Cuisine Salle de Bain Bureau, Noir

Offre la moins chère

DESIGN COMPACT ET FONCTIONNEL : La desserte à roulettes est conçue pour optimiser l'espace, idéale pour les petites cuisines ou espaces restreints. Avec seulement 13P cm de profondeur ce chariot utilitaire se glisse aisément dans les petits espaces de la maison. MOBILITÉ OPTIMALE : Muni de quatre roulettes pour une manœuvrabilité sans effort et de deux poignées latérales pour un contrôle aisé, ce chariot utilitaire facilite vos déplacements. MULTI-RANGEMENT : Les 3 étagères du meuble à roulettes offrent un espace de rangement supplémentaire pour les ustensiles de cuisine, les épices ou d'autres articles ménagers. SOLIDE : Composé d'un cadre en MDF revêtu de mélamine et d'un plateau en bois massif, ce chariot de rangement allie durabilité et facilité de nettoyage pour un usage prolongé. CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT : Dimensions totales : 51,5l x 13P x 80H cm. Charge max. recommandée de 50 kg au total et 15 kg par niveau. Montage nécessaire.
49,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr