HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes Panier + 2 Plateaux Amovibles, tiroir, étagère MDF chêne Clair Bois pin Blanc

HomCom Desserte de cuisine à roulettes – 2 plateaux amovibles, panier, tiroir, étagère chêne clair

HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes Panier + 2 Plateaux Amovibles, tiroir, étagère MDF chêne Clair Bois pin Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes Panier + 2 Plateaux Amovibles, tiroir, étagère MDF chêne Clair Bois pin Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de service desserte de cuisine à roulettes panier + 2 plateaux amovibles, tiroir, étagère MDF chêne clair bois pin blanc

Prix total le moins cher
72H
55,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service desserte de cuisine à roulettes panier + 2 plateaux amovibles, tiroir, étagère MDF chêne clair bois pin blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service - HOMCOM - desserte cuisine roulettes panier 2 plateaux amovibles tiroir - MDF pin - chêne blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
55,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service desserte de cuisine à roulettes panier + 2 plateaux amovibles, tiroir, étagère MDF chêne clair bois pin blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom - Chariot de service 2 étagères, plateau amovible bois de pin MDF, roulettes - Blanc
47,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de cuisine desserte îlot de cuisine, 1 porte-épices, 1 porte-serviettes, 109 cm x 40 cm x 89 cm, Noir
131,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Desserte de cuisine à roulettes multi-rangements plateau en bois de pin avec 2 tiroir porte-serviettes porte-verres à vin blanc
121,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes Panier + 2 Plateaux Amovibles, tiroir, étagère MDF chêne Clair Bois pin Blanc

Offre la moins chère

STYLE CONTEMPORAIN : desserte bicolore blanc et chêne clair avec mixité des rangements : touche de raffinement supplémentaire DESSERTE MULTI-RANGEMENTS : chariot desserte de cuisine sur roulettes avec panier + 2 plateaux amovibles, tiroir, étagère + plateau supérieur/plan de travail MATÉRIAUX DE QUALITÉ : structure en matériaux robustes (bois de pin, MDF) pour un usage pérenne UTILISATION TRÈS PRATIQUE : chariot de rangement à roulettes facile à déplacer grâce à ses 4 roulettes pivotantes à 360° 2 PLATEAUX AMOVIBLES : meuble cuisine rangement idéal pour emporter son petit déjeuner, déjeuner ou diner dans le salon ou chambre en duo !
55,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr