HOMCOM - Cheminée bioéthanol - Métal - 41x25x54cm - Noir
Cheminée bioéthanol - HOMCOM - sur pieds réservoir 1,2 L durée 3 h couverture 25 m² - acier - 41x25x54cm - noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite
Cheminée bioéthanol sur pieds style néo-rétro poêle 1 brûleur 1,5 L dim. 41L x 25l x 54H cm couverture 20-25 m² noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite
Cheminée bioéthanol sur pieds style néo-rétro poêle 1 brûleur 1,5 L dim. 41L x 25l x 54H cm couverture 20-25 m² noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite
Cheminée Bioéthanol Poêle sur Pied Noir 41x25x54cm Brûleur 1,2L 3h 25m² - HOMCOM
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
159,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HomCom Cheminée bioéthanol sur pieds néo-rétro, brûleur 1,5 L, 3h, 40x30x50 cm, 20-25 m², Noir
99,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Homcom cheminée bioéthanol murale design Bauhaus double brûleur 3 L 110L x 14l x 54H cm couverture 25-30 m² acier inox. brossé
169,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheminée bioéthanol murale design Bauhaus 1 brûleur 1,5 L couverture 20-25 m² acier inox brossé G
124,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheminée bio éthanol murale acier inoxydable double bruleur gel design bahaïs - HOMCOM G
169,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite