HOMCOM Cheval à Bascule modèle âne Fonction Musicale Selle Grand Confort Peluche Courte Douce Bois peuplier Gris dim. 61L x 34l x 58H cm

HomCom Cheval à bascule âne – fonction musicale, selle grand confort, peluche, gris, 61x34x58 cm

HOMCOM Cheval à Bascule modèle âne Fonction Musicale Selle Grand Confort Peluche Courte Douce Bois peuplier Gris dim. 61L x 34l x 58H cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

Cheval à bascule - HOMCOM - modèle âne fonction musicale selle confort peluche douce 18-36 mois - bois - 61x34x58cm - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
73,90 €
Livraison gratuite

Cheval à bascule modèle âne fonction musicale selle grand confort peluche courte douce bois peuplier gris dim. 61L x 34l x 58H cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite

Cheval à bascule modèle âne fonction musicale selle grand confort peluche courte douce bois peuplier gris dim. 61L x 34l x 58H cm

Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Cheval à Bascule modèle âne Fonction Musicale Selle Grand Confort Peluche Courte Douce Bois peuplier Gris dim. 61L x 34l x 58H cm

Offre la moins chère

JOUET CLASSIQUE AUX SONS AUTHENTIQUES : Combine une forme d'âne en peluche traditionnelle avec des fonctionnalités modernes telles que des sons de rugissement électroniques lorsque les oreilles sont pressées. (Piles incluses) CORPS EN PELUCHE SOUPLE : Un corps en peluche courte légèrement rembourré et des poignées faciles à saisir recréent l'apparence et la sensation d'aventures passionnantes à cheval. SÉCURISÉ ET DOUX : La ceinture de sécurité assure la sécurité des enfants, laissez votre enfant se sentir comme s'il roule réellement sans danger. LÉGER ET LONGUE DURÉE : Doté d'un cadre en métal solide et stable pouvant supporter jusqu'à 40 Kg. SÉCURITÉ OPTIMALE D'UTILISATION : Certifications normes EN71-1-2-3 et EN62115 (adapté aux enfants à partir de 18 mois et sous surveillance permanente d'un adulte), Éditeur: HOMCOM
73,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HomCom Cheval debout en peluche – hennissement & galop, selle, étrier, rênes – 85 cm beige
71,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Cheval en peluche debout Sons hennissement/galop, selle, étriers 85Lx28lx60H Marron/Blanc
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cheval à Bascule bébé de 18 à 36 Mois, Jouet à Bascule en Peluche, Animal à Bascule en Bois, avec Effet sonore, Ours en Peluche Gratuit, 65 x 26 x 55 cm, Blanc
68,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cheval à bascule en bois d'abeille, hippocampe à bascule pour enfants 60 x 33 x 45 cm
72,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite