Cheval à bascule - HOMCOM - zèbre bois jeu enfant poignées repose-pied anneau sécurité - bois - naturel

HomCom Cheval à bascule Zebra – Poignées, repose-pieds, anneau sécurité – Bois naturel

Cheval à bascule - HOMCOM - zèbre bois jeu enfant poignées repose-pied anneau sécurité - bois - naturel

Prix le moins cher
2 à 3 jours
30,90 €
Livraison à 9,90 €

HOMCOM Cheval à Bascule Zebra - Cheval à Bascule en Bois - Jeu de balançoire en Bois - Poignées pour Repose-Pieds - Anneau de sécurité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Cheval à bascule zèbre - cheval à bascule en bois - jeu à bascule bois - poignées repose-pied anneau de sécurité G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Cheval à bascule zèbre - cheval à bascule en bois - jeu à bascule bois - poignées repose-pied anneau de sécurité

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite
Cheval à bascule - HOMCOM - zèbre bois jeu enfant poignées repose-pied anneau sécurité - bois - naturel

Offre la moins chère

Votre enfant va adorer se balancer sur ce magnifique cheval à bascule en forme de zèbre. Équipé de 2 poignées, repose-pied et anneau de sécurité, il pourra se balancer en toute sécurité. Ce jouet à bascule en bois est adapté aux enfants à partir de 18 mois et est certifié aux normes EN71-1-2-3. La structure robuste en contreplaqué et MDF assure une utilisation pérenne.
30,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Cheval à Bascule Fonction Musicale Selle Grand Confort Peluche Courte Douce pour Enfants 18-36 Mois Bois peuplier Blanc et Rose dim. 70L x 28l x 57H cm
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Cheval debout en peluche – hennissement & galop, selle, étrier, rênes – 85 cm beige
71,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Cheval en peluche debout Sons hennissement/galop, selle, étriers 85Lx28lx60H Marron/Blanc
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cheval à Bascule bébé de 18 à 36 Mois, Jouet à Bascule en Peluche, Animal à Bascule en Bois, avec Effet sonore, Ours en Peluche Gratuit, 65 x 26 x 55 cm, Blanc
68,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite