HOMCOM Table de Chevet Chiffonnier Commode Meuble de Rangement avec 4 tiroirs Scandinave 40L x 30l x 75H cm en Bois

HomCom Chiffonnier design scandinave 4 tiroirs 40 x 30 x 75 cm pin/MDF blanc

HOMCOM Table de Chevet Chiffonnier Commode Meuble de Rangement avec 4 tiroirs Scandinave 40L x 30l x 75H cm en Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Table de chevet - HOMCOM - chiffonnier meuble de rangement 4 tiroirs scandinave - bois - 40x30x75cm - naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Meuble de rangement chiffonnier design scandinave 40L x 30l x 75H cm 4 tiroirs bois massif pin MDF blanc et hêtre motif graphique Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Meuble de rangement chiffonnier design scandinave 40L x 30l x 75H cm 4 tiroirs bois massif pin MDF blanc et hêtre motif graphique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Table de Chevet Chiffonnier Commode Meuble de Rangement avec 4 tiroirs Scandinave 40L x 30l x 75H cm en Bois

Offre la moins chère

DESIGN : chiffonnier style scandinave graphique bicolore hêtre clair et blanc idéal pour ajouter une touche supplémentaire chaleureuse à votre intérieur POLYVALENT : meuble de rangement compact à intégrer dans l'espace de votre choix, salon, entrée, chambre, bureau, etc... MULTI-RANGEMENTS : commode de chambre avec 4 tiroirs indépendants, rangement compartimenté très pratique MATÉRIAUX DE QUALITÉ : conçu et fabriqué à partir de matériaux robustes (bois massif de pin et MDF) pour un usage pérenne MONTAGE FACILE ET RAPIDE : notice de montage illustrée fournie
79,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Commode 8 tiroirs en Tissu Bouclette, Meuble de Rangement avec Prises de Courant, Port USB et Type-C, Design Moderne, Structure en Acier, chiffonnier pour Salon, Chambre, entrée, crème
75,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 3 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style bohème avec Cadre en Bois, chiffonnier en rotin pour Chambre à Coucher, Salon, entrée dim. 60 x 38 x 69 cm, Bois Naturel
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode en Tissu Meuble de Rangement 4 tiroirs chiffonnier dim. dim. 45L x 30l x 92H cm Cadre en métal
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite