HOMCOM Cible Jeu de flechettes électronique Professionnel 1 à 16 Joueurs

HomCom Cible jeu de fléchettes électronique Professionnel 27 jeux 243 variations 1–16 joueurs Noir

HOMCOM Cible Jeu de flechettes électronique Professionnel 1 à 16 Joueurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Cible jeu de fléchettes électronique - HOMCOM - Professionnel 243 jeux variés - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Cible jeu de flechettes électronique professionnel 243 jeux variés noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,90 €
Livraison gratuite

Cible jeu de flechettes électronique professionnel 243 jeux variés noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,90 €
Livraison gratuite

Cible jeu de flechettes électronique professionnel 243 jeux variés noir

Livraison sous 3 a 5 jours
60,99 €
Livraison gratuite
HOMCOM Cible Jeu de flechettes électronique Professionnel 1 à 16 Joueurs

Offre la moins chère

GARDEZ LA FÊTE EN COURS : Amusez-vous sans limites avec 27 jeux et 243 variations. Que ce soit pour des parties rapides ou des défis prolongés, ce jeu de fléchettes électronique apporte une touche de nouveauté et de plaisir à vos soirées, parfait pour les joueurs occasionnels et les passionnés de fléchettes compétitifs. COMPTAGE AUTOMATIQUE : Avec quatre affichages LED pour les scores et des annonces vocales, laissez le tableau faire les calculs pour vous. Suivez les scores de jusqu'à 16 joueurs simultanément, pour vous concentrer uniquement sur vos lancers, encourager vos amis et savourer le moment. RÉDUCTION DES REBONDS : Grâce à son design en toile d'araignée, sa zone de capture en nid d'abeille et ses séparateurs de segments fins, ce jeu de fléchettes électronique minimise les rebonds et maximise la précision, assurant un jeu fluide et agréable pour tous. JEU SÛR AVEC EMBOUTS SOUPLES : Avec une surface cible en plastique et des fléchettes à embouts souples, ce jeu de fléchettes électronique est sécurisé pour les adolescents et les adultes. L'anneau de protection extérieur attrape les lancers imprécis, protège vos murs et prolonge la durabilité des fléchettes. DOUBLE ALIMENTATION : Branchez l'adaptateur ou insérez 4 piles AA (non incluses), accrochez le tableau et sélectionnez votre mode de jeu ! Ce jeu de fléchettes électronique s'adapte facilement à toutes vos envies, idéal pour les salles de jeux, sous-sols, bureaux ou moments de détente entre amis.
54,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HomCom Cible de fléchettes électronique 27 jeux jusqu'à 8 joueurs LED haut-parleur plastique noir
61,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cible de fléchettes électronique refermable – 27 jeux, jusqu'à 8 joueurs, LED, noir
80,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cible Jeu de fléchettes électronique 27 Jeux et 202 Variations, jusqu'à 8 Joueurs, Affichage LED, Jeu de fléchettes avec 12 fléchettes Pointes Souples et 30 Pointes de Rechange Noir
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cible de Jeu de Fléchettes Électronique Refermable avec 26 Jeux, Affichage LCD, Haut-Parleur, jusqu'à 8 Joueurs, Noir
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Cible de fléchettes électronique 26 jeux 185 variations 8 joueurs LCD plastique noir
29,60 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite