HOMCOM Commode 3 tiroirs Meuble de Rangement cannage en rotin 80 x 35 x 76 cm Aspect Bois Clair

HOMCOM Commode 3 tiroirs cannage en rotin 80x35x76 cm Bois naturel

HOMCOM Commode 3 tiroirs Meuble de Rangement cannage en rotin 80 x 35 x 76 cm Aspect Bois Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs style bohème chic cannage en rotin aspect bois de manguier Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs style bohème chic cannage en rotin aspect bois de manguier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs style bohème chic cannage en rotin aspect bois de manguier Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Commode - HOMCOM - 3 tiroirs - cannage en rotin - 80x35x76cm - Bois naturel

2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode à 3 tiroirs pour Chambre à Coucher, Salon, 80 x 39 x 73 cm, Gris Effet Bois
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Rangement Commode Style Industriel 3 tiroirs en Tissu Amovibles et 2 étagères - 60 x 29 x 101 cm - Aspect Bois et métal Noir
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode design bohème en rotin avec 3 tiroirs, meuble de rangement pour le salon, le couloir, l'entrée, bois naturel
83,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode Moderne à 3 tiroirs, Meuble à tiroirs en Bois et Aluminium, 60x40x71.5 cm, Or et Gris foncé
92,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 3 tiroirs en tissu Façades motif diamant pour salon bureau dressing naturel et blanc
73,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 3 tiroirs Meuble de Rangement cannage en rotin 80 x 35 x 76 cm Aspect Bois Clair

Offre la moins chère

DESIGN COSY NATUREL : Commode 3 tiroirs design cosy naturel avec façades de tiroirs en cannage de rotin idéal pour ajouter une touche supplémentaire d'élégance à votre intérieur - Commode coloris et aspect bois clair des plus élégants MULTI-RANGEMENTS : 3 grands tiroirs qui vous offriront la possibilité de ranger votre linge de lit, de maison ou vos vêtements et plateau POLYVALENT : Meuble de rangement compact à intégrer dans l'espace de votre choix, salon, entrée, chambre, bureau, etc. STRUCTURE SOLIDE : Conception, fabrication de qualité sur pieds en MDF classe E1 robuste et cannage rotin pour un usage pérenne MONTAGE FACILE, RAPIDE ET UTILISATION EN TOUTE SÉCURITÉ : Notice de montage illustrée fournie, dispositif anti-basculement inclus à l'arrière du meuble - dimensions totales : 80l x 35P x 76H cm - charge max. recommandée : 40 kg (au total), 5 kg (tiroir)
104,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr