Commode 3 tiroirs - HOMCOM - design scandinave piètement effilé bois pin rangement chambre - MDF - 80x30x80cm - blanc

HomCom – Commode 3 tiroirs design scandinave – Pieds effilés en pin – Panneaux blancs

Commode 3 tiroirs - HOMCOM - design scandinave piètement effilé bois pin rangement chambre - MDF - 80x30x80cm - blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs design scandinave piètement effilé incliné bois pin panneaux blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs design scandinave piètement effilé incliné bois pin panneaux blanc

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Commode Scandinave 3 Tiroirs Pieds Inclinés en Pin Blanc Aosom France

72H
91,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode de Chambre à 4 tiroirs, Commode de Chambre à 4 tiroirs avec poignées rainurées, tiroirs à Faible encombrement pour Salon et Couloir, 60x40x80 cm, Couleur Bois
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 3 tiroirs pour Chambre à Coucher, Salon, 80 x 39 x 73 cm, Gris Effet Bois
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 4 tiroirs avec Rails en métal, Anti-basculement pour Salle de Jeux, Chambre d'enfant, Couloir, etc
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 5 tiroirs Meuble de Rangement Chambre Design scandinave en Bois 99 x 39 x 101 cm Blanc Aspect chêne Clair
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commode 3 tiroirs - HOMCOM - design scandinave piètement effilé bois pin rangement chambre - MDF - 80x30x80cm - blanc

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Cette jolie commode sera le meuble idéal pour ranger vos divers objets. Les 3 tiroirs peuvent accueillir des vêtements, mais également des livres, des magazines ou des documents. Pratique, cette commode design scandinave pourra être installée dans toutes les pièces de votre maison.Caractéristiques :- Commode design scandinave idéale pour ajouter une touche d'élégance nordique supplémentaire à votre intérieur- 3 tiro
77,90 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)