HOMCOM Commode Blanche à 5 tiroirs, Meuble de Rangement pour Chambre, Bureau, entrée, Style comtemporain, poignée en métal, 74 x 40 x 91 cm

HomCom – Commode 5 tiroirs – Blanche, style contemporain, poignées métal – 74x40x91 cm

HOMCOM Commode Blanche à 5 tiroirs, Meuble de Rangement pour Chambre, Bureau, entrée, Style comtemporain, poignée en métal, 74 x 40 x 91 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Commode Blanche à 5 tiroirs, Meuble de Rangement pour Chambre, Bureau, entrée, Style comtemporain, poignée en métal, 74 x 40 x 91 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,90 €
Livraison gratuite

Commode 5 tiroirs style contemporain poignées boutons métal noir MDF panneaux blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Commode 5 tiroirs style contemporain poignées boutons métal noir MDF panneaux blanc

Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Commode - HOMCOM - blanche 5 tiroirs meuble chambre bureau entrée style contemporain - bois - 74x40x91cm - blanc

3 à 4 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Commode 5 tiroirs style contemporain poignées boutons métal noir MDF panneaux blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode de Chambre à 4 tiroirs, Commode de Chambre à 4 tiroirs avec poignées rainurées, tiroirs à Faible encombrement pour Salon et Couloir, 60x40x80 cm, Couleur Bois
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 3 tiroirs pour Chambre à Coucher, Salon, 80 x 39 x 73 cm, Gris Effet Bois
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 4 tiroirs avec Rails en métal, Anti-basculement pour Salle de Jeux, Chambre d'enfant, Couloir, etc
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 5 tiroirs Meuble de Rangement Chambre Design scandinave en Bois 99 x 39 x 101 cm Blanc Aspect chêne Clair
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode Blanche à 5 tiroirs, Meuble de Rangement pour Chambre, Bureau, entrée, Style comtemporain, poignée en métal, 74 x 40 x 91 cm

Offre la moins chère

DESIGN : Joli commode au design à la fois épuré et au style contemporain. Il nous séduit par son élégance avec ses jolis boutons et ses rainures discètes sur les façades. Aux lignes sobres et épurées, il s'intègre facilement dans tous les styles d'intérieur GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Avec ses 5 tiroirs, rangez un maximum d'affaires sans encombrer votre pièce. Vous pourrez ranger du linge de maison ou vos affaires. Le dessus du meuble vous permet de placer une jolie lampe et quelques bibelots pour décorer votre espace POLYVALENT : Cette commode à tiroirs convient aussi bien dans une cuisine pour ranger vos ustensiles ou dans une chambre. Grâce à ses dimensions compactes, elle pourra également se placer dans une entrée MEUBLE À TIROIR SOLIDE ET BIEN PENSÉ : Fabriquée en panneau de particules pour plus de solidité et un nettoyage facile. Cette commode de rangement est dotée d'une sangle anti-basculement et peut être fixée au mur pour éviter qu'elle ne bascule SPÉCIFICATIONS DE LA COMMODE POUR SALON : Dimensions totales : 74l x 40P x 91H cm ; - Charge max. recommandée : 32 kg (au total), 3 kg (petits tiroirs), 6 kg (grands tiroirs), 8 kg (plateau) ; - À monter soi-même
102,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr