Commode - HOMCOM - 6 tiroirs meuble de rangement pieds en bois massif mobilier chambre - bois - 120x40x80cm - naturel

HomCom Commode 6 tiroirs, pieds en bois massif, 120×40×80 cm, naturel

Commode - HOMCOM - 6 tiroirs meuble de rangement pieds en bois massif mobilier chambre - bois - 120x40x80cm - naturel

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 3 jours
164,90 €
Livraison gratuite

Commode vintage 6 tiroirs coulissants piètement bois de pin panneaux aspect bois de teck Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

Commode vintage 6 tiroirs coulissants piètement bois de pin panneaux aspect bois de teck

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Commode 6 tiroirs meuble de rangement pieds en bois massif 120 x 40 x 80 cm couleur bois Aosom France

72H
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode à 6 tiroirs en Tissu, Commode de Chambre à Coucher, façades de tiroirs à Motifs de Diamants, Commode pour Salon, Bureau, Dressing, Naturel et Blanc
101,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 6 tiroirs style scandinave, meuble de rangement - dim. 120l x 40P x 76H cm, aspect bois et beige
155,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 6 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style scandinave avec Pieds en Bois, pour Chambre à Coucher, Salon, 120 x 40 x 76 cm, Aspect Bois et Blanc
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 3 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style bohème avec Cadre en Bois, chiffonnier en rotin pour Chambre à Coucher, Salon, entrée dim. 60 x 38 x 69 cm, Bois Naturel
83,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Commode 6 tiroirs style moderne épuré, fermeture douce, 120 x 39 x 75 cm, Blanc
149,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Commode - HOMCOM - 6 tiroirs meuble de rangement pieds en bois massif mobilier chambre - bois - 120x40x80cm - naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Vous appréciez la déco des années 50 ? Alors vous serez séduit par cette splendide commode vintage aspect bois de teck. Grâce à son design épuré et ses pieds effilés, ce meuble de rangement, résolument rétro complètera le style vintage de votre intérieur ! Doté de 6 larges tiroirs, vous disposerez d'un bel espace de rangement pour accueillir vos vêtements, accessoires ou autres. Caractéristiques : - Commode style
164,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)