HOMCOM Commode 6 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style scandinave avec Pieds en Bois, pour Chambre à Coucher, Salon, 120 x 40 x 76 cm, Aspect Bois et Blanc

HOMCOM Commode 6 tiroirs – scandinave – pieds bois – 120 x 40 x 76 cm, aspect bois/beige

HOMCOM Commode 6 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style scandinave avec Pieds en Bois, pour Chambre à Coucher, Salon, 120 x 40 x 76 cm, Aspect Bois et Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Commode 6 tiroirs design scandinave piètement effilé incliné bois pin panneaux blanc effet bois Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Commode 6 tiroirs - HOMCOM - style scandinave - meuble de rangement - 120 x 40 x 76 cm, chêne et beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Commode 6 tiroirs design scandinave piètement effilé incliné bois pin panneaux blanc effet bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Commode 6 tiroirs design scandinave piètement effilé incliné bois pin panneaux blanc effet bois Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 6 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style scandinave avec Pieds en Bois, pour Chambre à Coucher, Salon, 120 x 40 x 76 cm, Aspect Bois et Blanc

Offre la moins chère

COMMODE DESIGN SCANDINAVE : Commode design scandinave bicolore blanc et piètement en bois idéale pour ajouter une touche d'élégance supplémentaire à votre intérieur NOMBREUX ESPACE DE RANGEMENT : Commode 6 tiroirs spacieux pour le rangement de votre linge de maison, linge de lit ou autres accessoires - Grand plateau vous offrant un espace supplémentaire de rangement. De plus, il est doté de poignées découpées pour faciliter l'ouverture et la fermeture des tiroirs. POLYVALENT : Grâce à ses lignes épurées et sa sobriété, ce commode de rangement s'intégrera très facilement dans toutes les pièces de votre maison et tous les styles de décoration. STRUCTURE STABLE ET ROBUSTE : Fabriqué en panneaux de particules classe E1 avec une surface en mélamine et pieds en bois, ce commode de chambre est durable et facile à nettoyer. La commode de rangement est soutenue par cinq pieds et peut supporter jusqu'à 60 kg - Pied central pour renforcer la stabilité et la résistance. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 120l x 40P x 76H cm - Dim. rangement interne tiroir : 53l x 28,5P x 11H cm; - Meuble à monter soi-même.
134,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Commode 6 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Moderne avec poignées et Pieds dorés, pour Chambre à Coucher, Salon, dim. 120 x 40 x 76,5 cm, Noir
166,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 6 tiroirs en Tissu, Commode de Chambre à Coucher, façades de tiroirs à Motifs de Diamants, Commode pour Salon, Bureau, Dressing, Naturel et Blanc
105,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode de chambre à coucher fine haute avec 6 tiroirs, miroir rabattable, commode chambre à coucher sans poignées, commode peu encombrante pour salon, couloir, entrée, 40 x 48 x 110 cm, blanc
129,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 6 tiroirs, Meuble de Rangement étroit avec Pieds en Acier, Coins arrondis et poignées en Bois, Style Moderne, Commode pour Chambre à Coucher, Salon, Couloir, 120 x 40 x 75 cm, chêne
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite