Commode HOMCOM 6 tiroirs meuble de rangement avec tissage en rotin dim. 110L x 40l x 75H cm Aspect Bois Clair

HomCom Commode 6 tiroirs – Style bohème chic, cannage rotin, 110 x 40 x 75 cm, aspect bois clair

Commode HOMCOM 6 tiroirs meuble de rangement avec tissage en rotin dim. 110L x 40l x 75H cm Aspect Bois Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
143,91 €
Livraison gratuite

HOMCOM Commode 6 tiroirs Meuble de Rangement avec Tissage en rotin dim. 110L x 40l x 75H cm Aspect Bois Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,90 €
Livraison gratuite

Commode 6 tiroirs style bohème chic - dim. 110L x 40l x 75H cm - cannage rotin aspect bois clair

Se renseigner auprès du vendeur
167,90 €
Livraison gratuite

Commode 6 tiroirs style bohème chic - dim. 110L x 40l x 75H cm - cannage rotin aspect bois clair Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite
Commode HOMCOM 6 tiroirs meuble de rangement avec tissage en rotin dim. 110L x 40l x 75H cm Aspect Bois Clair

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Elégante et tendance, cette commode à tiroirs en rotin sublimera l'espace intérieur de votre choix. Perchée sur ses pieds assortis au meuble, cette commode s'offre une touche de modernité grâce à l'avant de ses tiroirs en cannage et s'introduit facilement dans tous les types d'intérieur. Vous apprécierez ces tiroirs qui vous offriront la possibilité de ranger votre linge de lit, de maison ou vos vêtements.
143,91 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Commode 6 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Moderne avec poignées et Pieds dorés, pour Chambre à Coucher, Salon, dim. 120 x 40 x 76,5 cm, Noir
166,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 6 tiroirs en Tissu, Commode de Chambre à Coucher, façades de tiroirs à Motifs de Diamants, Commode pour Salon, Bureau, Dressing, Naturel et Blanc
105,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode de chambre à coucher fine haute avec 6 tiroirs, miroir rabattable, commode chambre à coucher sans poignées, commode peu encombrante pour salon, couloir, entrée, 40 x 48 x 110 cm, blanc
129,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 6 tiroirs, Meuble de Rangement étroit avec Pieds en Acier, Coins arrondis et poignées en Bois, Style Moderne, Commode pour Chambre à Coucher, Salon, Couloir, 120 x 40 x 75 cm, chêne
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite