HOMCOM Meuble de rangement buffet commode armoire de rangement avec 2 tiroirs et 2 placards à portes, étagères réglables, pour salon, cuisine, chambre, 79 x 36 x 74 cm blanc

HomCom – Commode buffet de rangement 2 tiroirs 2 portes, étagères réglables, 79×36×74 cm blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Meuble de rangement buffet commode armoire de rangement avec 2 tiroirs et 2 placards à portes, étagères réglables, pour salon, cuisine, chambre, 79 x 36 x 74 cm blanc

Prix total le moins cher
72H
97,90 €
Livraison gratuite

Buffet de rangement - HOMCOM - meuble commode armoire 2 tiroirs 2 placards étagères réglables - bois - 79x36x74cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
97,90 €
Livraison gratuite

Commode buffet meuble de rangement 2 tiroirs 2 portes avec étagère 79 x 36 x 74 cm blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,90 €
Livraison gratuite

Commode buffet meuble de rangement 2 tiroirs 2 portes avec étagère 79 x 36 x 74 cm blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Commode 6 tiroirs style moderne épuré, fermeture douce, 120 x 39 x 75 cm, Blanc
164,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 3 tiroirs pour Chambre à Coucher, Salon, 80 x 39 x 73 cm, Gris Effet Bois
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 4 tiroirs avec Rails en métal, Anti-basculement pour Salle de Jeux, Chambre d'enfant, Couloir, etc
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 5 tiroirs Meuble de Rangement Chambre Design scandinave en Bois 99 x 39 x 101 cm Blanc Aspect chêne Clair
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de rangement buffet commode armoire de rangement avec 2 tiroirs et 2 placards à portes, étagères réglables, pour salon, cuisine, chambre, 79 x 36 x 74 cm blanc

Offre la moins chère

Ce meuble de rangement est à la fois pratique et élégant ! 2 tiroirs coulissants et 2 placards porte avec étagère réglable en hauteur vous offrent un grand espace de rangement. Son design contemporain épuré blanc laqué et gris imitation bois apportera une touche particulière à l'espace intérieur de votre choix salon, chambre, bureau, entrée.Caractéristiques:Commode buffet design contemporain épuré et sobre, blanc laqué qui apportera une touche particulière à l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, entréeMeuble multi-rangements : 2 tiroirs coulissants, 2 placards porte avec étagère réglable en hauteur, grand plateauSystème d'ouverture, fermeture pousse-lâche sans poignée : touche de raffinement supplémentaire, plus de commodité à l'usage au quotidienConception, fabrication en panneaux de particules classe E1 robuste : utilisation pérenneSécurité optimale d'utilisation : dispositif anti-basculement intégréMontage facile, rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré
97,90 €
72H
aosom.fr